тема для Екатеринчик и еë фанатов

как делишки у моих доррррогих и любимых фанатов?:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мои фанаты не хотят со мной общаться, потому что их на самом деле не существует?:no:

Настоящие фанаты пьют кока колу и доедают новогоднюю еду
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
еще такое есть, но с этим у меня пока дела идут хуже. буду продолжать держать в курсе и отчитываться о своих результатах!

Посмотреть вложение 716146
:love:
Screenshot_20240102-222357~2.png
 
мизинец мира всем, с кем я сегодня поругалась!

IMG_6784.jpeg
 
Вы чего перестали писать сюда? Катя плакать будет
Это её личный блог, мы не можем без главного инициатора шутки шутить, оплакиваем её отсутствие в соседней теме
 
дорогой дневник, сегодня я съела 4 котлетки и мне пришла в голову мысль о том, что моё от меня не уйдет
 
  • Like
Реакции: WoooW
дорогой дневник, сегодня я съела 4 котлетки и мне пришла в голову мысль о том, что моё от меня не уйдет
Ну наконец-то, а то мы потеряли тебя, думали что случилось :no:

Котлетки это хорошо. @ГНОМ точно поддерживает эту мысль
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
ап че мурчите?
 
Меняй ник на Котлетинчик, ты теперь на 25% состоишь из котлет
Ты хочешь сказать что она меньше килограмма весит? Или что у неё площадь тела примерно сопоставима с 16 котлетами? Или это заполненность желудка? Ты точно фанат, а не хейтер?

И если ник менять, то я названназвание темы не смогу сменить, придётся призывать мемораторов, а они сейчас оба квас просят за любые действия :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мурчать - не мешки ворочать, философствуем :feel:
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
Ты хочешь сказать что она меньше килограмма весит? Или что у неё площадь тела примерно сопоставима с 16 котлетами? Или это заполненность желудка? Ты точно фанат, а не хейтер?

И если ник менять, то я названназвание темы не смогу сменить, придётся призывать мемораторов, а они сейчас оба квас просят за любые действия :angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мурчать - не мешки ворочать, философствуем :feel:
как у тебя дела?
я яот включил злого кота, и меччтаю разрушить не много не мало, а вселенную
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
как у тебя дела?
я яот включил злого кота, и меччтаю разрушить не много не мало, а вселенную
Ну-ка лапки на стол, в праздничные дни захват и разрушение мира отменяются https://mipped.com/f/threads/tema-dlja-sljoz.263557/post-5130660 приглашаем к нашему шалашу

А когда-нибудь попозже, ты зайдешь в одну из тем и ехидно бросишь в мой адрес:
- Эй, Брэйн, чем мы будем заниматься сегодня вечером?
А я без тени сомнения отвечу:
- Тем же, чем и всегда, Пинки, попробуем завоевать мир!


И тогда мы точно поработим кожаных
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
устал есть салаты, хочешь курицу?
 
  • Like
Реакции: WoooW
устал есть салаты, хочешь курицу?
хочу, но меня в холодильнике ждет замроженная карбонара "сытоедов", которую нужно съесть на работе, чтобы не тащить в пакете домой
 
хочу, но меня в холодильнике ждет замроженная карбонара "сытоедов", которую нужно съесть на работе, чтобы не тащить в пакете домой
вообще, как новый год?