тема для Екатеринчик и еë фанатов

дорогой дневник, сегодня я решила начать новую жизнь. главное, под конец дня не передумать 😎

IMG_6822.png

а ещё я сегодня решила вести дневник кофейных наблюдений, потому что мне кажется, что офисная кофемашина меня обманывает и каждый день выдаёт разное количество кофе, хотя я всегда жму на одну и ту же кнопочку. но теперь-то мы вычислим эту обманщицу :bully:

IMG_7712.jpeg
 


дорогой дневник, сегодня я решила начать новую жизнь. главное, под конец дня не передумать 😎


а ещё я сегодня решила вести дневник кофейных наблюдений, потому что мне кажется, что офисная кофемашина меня обманывает и каждый день выдаёт разное количество кофе, хотя я всегда жму на одну и ту же кнопочку. но теперь-то мы вычислим эту обманщицу :bully:

будь как детектив
пей 200 чашек кофе в день
грабь офис
бери чайные пакетики домой..
 
  • Wow
Реакции: Екатеринчик
Нужно брать с собой 2 термоса, в один кофе домой наливать, а из другого в течение рабочего дня пить, чтобы никто не доебался!
будь как детектив
пей 200 чашек кофе в день
грабь офис
бери чайные пакетики домой..
 
дорогой дневник, сегодня я решила начать новую жизнь. главное, под конец дня не передумать 😎


а ещё я сегодня решила вести дневник кофейных наблюдений, потому что мне кажется, что офисная кофемашина меня обманывает и каждый день выдаёт разное количество кофе, хотя я всегда жму на одну и ту же кнопочку. но теперь-то мы вычислим эту обманщицу :bully:

это зачем тебе такой тазик?:derp:
 
[/SPOILER]

а ещё я сегодня решила вести дневник кофейных наблюдений, потому что мне кажется, что офисная кофемашина меня обманывает и каждый день выдаёт разное количество кофе, хотя я всегда жму на одну и ту же кнопочку. но теперь-то мы вычислим эту обманщицу :bully:

Зачем ты M&M’s в кружку накрошила? :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
почему тогда тазик не полный?
я очень чувствительна к кофе. если выпью в обед, то до утра не смогу заснуть. боюсь, после полного тазика я на все пять ночей рабочей недели вместо сна устроюсь на подработку в ночную смену и накатаю обзоры всех существующих тем магнита, стима и, возможно, меня даже хватит на первые пять тысяч страниц мегамаркета:foreveralonehappy:
 
я не один такой!!1!!!!!1!
кофе после 12:00 = смэрть
нда? а меня вообще не торкает, могу выпить кофе и завалиться спать :derpcry:
и энергетики я не понимаю, просто лимонадики :6:
 
нда? а меня вообще не торкает, могу выпить кофе и завалиться спать :derpcry:
и энергетики я не понимаю, просто лимонадики :6:
Тоже не испытываю никаких разрекламированных эффектов ни от кофе, ни от энергосов. Кофе по утрам пью не для бодрости, а потому что вкусно. А вечером после него только сильнее в сон клонит :request:
 
всем (моему дневнику и фанатам) привет!

второй день кофейных наблюдений показал, что проблемы имеются не с кофемашиной, а с моим глазомером, потому что сегодняшний уровень выданного кофия совпал со вчерашним :derpstare:

IMG_7735.jpeg

а ещё я сегодня пришла, села на свой рабочий стул, включила монитор и увидела начатое, но недописанное из-за окончания вчерашнего рабочего дня предложение, теперь сижу и не могу перестать думать, а надо ли вообще это всё….

IMG_7738.jpeg
 
а ещё я сегодня пришла, села на свой рабочий стул, включила монитор и увидела начатое, но недописанное из-за окончания вчерашнего рабочего дня предложение, теперь сижу и не могу перестать думать, а надо ли вообще это всё….
ничего не надо, всё тлен, иллюзия и бессмысленная пустота
 
всем (моему дневнику и фанатам) привет!

второй день кофейных наблюдений показал, что проблемы имеются не с кофемашиной, а с моим глазомером, потому что сегодняшний уровень выданного кофия совпал со вчерашним :derpstare:


а ещё я сегодня пришла, села на свой рабочий стул, включила монитор и увидела начатое, но недописанное из-за окончания вчерашнего рабочего дня предложение, теперь сижу и не могу перестать думать, а надо ли вообще это всё….

а это не за один день фотки с кофе? чтобы и ты была верена, что не сходишь с ума, и мы тебе верили, ннада фотографии делать на фоне часов с даой и временем:5:
 
  • Haha
Реакции: tanik и kir013
а это не за один день фотки с кофе? чтобы и ты была верена, что не сходишь с ума, и мы тебе верили, ннада фотографии делать на фоне часов с даой и временем:5:
отличная идея, коллега! завтра буду фотосессию устраивать кружке на фоне даты на кампутере:derprich:
 
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
  • Like
Реакции: kir013
всем (моему дневнику и фанатам) привет!

второй день кофейных наблюдений показал, что проблемы имеются не с кофемашиной, а с моим глазомером, потому что сегодняшний уровень выданного кофия совпал со вчерашним :derpstare:


а ещё я сегодня пришла, села на свой рабочий стул, включила монитор и увидела начатое, но недописанное из-за окончания вчерашнего рабочего дня предложение, теперь сижу и не могу перестать думать, а надо ли вообще это всё….

Удивительная история
 
@Екатеринчик не вижу отчета по кофе с датой и временем. Ты лгала нам все это время? Нам стоит переименовать тему в "тема для ВРУНИШКИ и её фанатов"???
 
  • Love
Реакции: tanik, WoooW и kir013