тема для Екатеринчик и еë фанатов

Спасибо в карман не положишь и на хлеб не намажешь:derpneutral:
как грица, будет игра в магните, будет пища
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а где его черный друг прячется?
у него кокософобия
 


  • Love
Реакции: Екатеринчик
мышь не хотела, только двух котанов, а в совсем-совсем детстве мечтала о шабакене:winked:
Живу с двумя котами, опыт не очень приятный из-за характеров обоих. Одного зовут Люся (Лютик, Люсьен, Лю, Лесотозавр), а второго Хеппи (кит, бракованный {любя, у него куча проблем со здоровьем была, когда брали}) . Друг друга ненавидят, а Люся срёт у нас под дверью комнаты. Жуть, короче
 
Живу с двумя котами, опыт не очень приятный из-за характеров обоих. Одного зовут Люся (Лютик, Люсьен, Лю, Лесотозавр), а второго Хеппи (кит, бракованный {любя, у него куча проблем со здоровьем была, когда брали}) . Друг друга ненавидят, а Люся срёт у нас под дверью комнаты. Жуть, короче
о, у меня в детстве был Люся. выбирали мне платьице на выпускной после 4ого класса, а вместо платьишка вернулись домой с китиком:foreveralone: вообще хотели девочку, а нас нагрели и втюхали пацана, но то, что Люська оказалась Люсьеном, выяснилось уже только в моем пятом классе:areyoukiddingme:

а так да, двух взрослых котанов тяжело знакомить, могут не скорешиться. жалею, что сразу двух не взяла. моему уже три года. он, конечно, активный мущщщина в самом расцвете своих сил, за любой движ и кипиш, но малого, боюсь, не примет. когда закончатся другие поводы для посещения слёзной избы, то может и организую себе дополнительный геморрой :5:
 
  • Love
  • Like
Реакции: kir013 и WoooW
о, у меня в детстве был Люся. выбирали мне платьице на выпускной после 4ого класса, а вместо платьишка вернулись домой с китиком:foreveralone: вообще хотели девочку, а нас нагрели и втюхали пацана, но то, что Люська оказалась Люсьеном, выяснилось уже только в моем пятом классе:areyoukiddingme:

а так да, двух взрослых котанов тяжело знакомить, могут не скорешиться. жалею, что сразу двух не взяла. моему уже три года. он, конечно, активный мущщщина в самом расцвете своих сил, за любой движ и кипиш, но малого, боюсь, не примет. когда закончатся другие поводы для посещения слёзной избы, то может и организую себе дополнительный геморрой :5:
А почему мы с ним не знакомы до сих пор? Ждем фотак
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
  • Wow
  • Like
Реакции: CheburashkaEva и WoooW
Живу с двумя котами, опыт не очень приятный из-за характеров обоих. Одного зовут Люся (Лютик, Люсьен, Лю, Лесотозавр), а второго Хеппи (кит, бракованный {любя, у него куча проблем со здоровьем была, когда брали}) . Друг друга ненавидят, а Люся срёт у нас под дверью комнаты. Жуть, короче
Люсю переименовать в Люцифера :derpgop:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: CheburashkaEva и WoooW
спасибоньки моим фанатам пока что только от меня, а потом, возможно, и от всея офиса :derphappycry:

@kir013 , ты видел такое?

я даже пробовал такое, когда на него был 100%-ный кэш у тинька
на вкус - просто как водичка, с отдалённым ароматом чего-то, а ценник конский, либо я чего-то не понял
 
я даже пробовал такое, когда на него был 100%-ный кэш у тинька
на вкус - просто как водичка, с отдалённым ароматом чего-то, а ценник конский, либо я чего-то не понял
никак не могу понять, это альпро пошло по стопам макдачки aka вкусно и точка и переименовалось или же наглый плагиат?:no:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: WoooW и kir013
никак не могу понять, это альпро пошло по стопам макдачки aka вкусно и точка и переименовалось или же наглый плагиат?:no:
помню, кэшбек давали и на то, и на то, хотя в условиях было вроде только Planto (не помню уже точно подробностей, хотя нет, помню, что оно было только в единственным магните-гипере на другом конце города :jackie:)
насколько я понял - производитель один, просто две линейки продуктов, но это не точно :6:
производитель/адрес производства разный?
это уже обстоятельный подход, одобряем
 
ой, пошла выбирать бест оф зэ бест из 34к его фоточек, всем пока!
1705842054428.png
 
где на картинке Федор Котов?
там написано лучшие.................

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

@fed0r_k0t0v не могу отделаться от мысли, что смотрю на Авокато, когда вижу твою аватарку