тема для Екатеринчик и еë фанатов

урааааа! грустная котя вернулась! наконец-то! фужер нам чуть башку не отгрыз, куда дели школотронку
тоже переживал🥹🥹 но теперь головы могут чувствовать себя в безопасности, ибо им больше не угрожает перспектива транспортировки😎
 
  • Like
Реакции: WoooW


тоже переживал🥹🥹 но теперь головы могут чувствовать себя в безопасности, ибо им больше не угрожает перспектива транспортировки😎
Вдруг сзади кто-то нам: «Салам!»
Ну, мы в ответку: «Пополам!»
Зашёл кентишка из налива
Закинул восемь литров пива
 
кстати, я о вас всех думала! делала делишки, плакала, конечно, но думала и вспоминала. для дяди Клоуна у меня есть история формирования новой ячейки общества в двух актах

IMG_7098.png

IMG_7099.png
 
кстати, я о вас всех думала! делала делишки, плакала, конечно, но думала и вспоминала. для дяди Клоуна у меня есть история формирования новой ячейки общества в двух актах

Второй акт подозрительно похож на первый
 
урааааа! грустная котя вернулась! наконец-то! фужер нам чуть башку не отгрыз, куда дели школотронку
вы ему объяснили, что она принесла домой дневник с плохими оценками, после знакомства с которым родители отобрали у нее телефон?:stare:
 
  • Haha
Реакции: tanik
кстати, я о вас всех думала! делала делишки, плакала, конечно, но думала и вспоминала. для дяди Клоуна у меня есть история формирования новой ячейки общества в двух актах


до смены картинок я думал..
1705180477949.png
 
Второй акт подозрительно похож на первый
балин, подправила! не могу себя никак приучить пользоваться предварительным просмотром🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эта Екатеринчик всё, несите следующую……
 
  • Like
Реакции: WoooW
балин, подправила! не могу себя никак приучить пользоваться предварительным просмотром🥲
---------Двойное сообщение соединено: ---------


эта Екатеринчик всё, несите следующую……
Наконец-то
Девачки я плачу :derphappycry:
 
кстати, я о вас всех думала! делала делишки, плакала, конечно, но думала и вспоминала. для дяди Клоуна у меня есть история формирования новой ячейки общества в двух актах


Тебе принесли пиццу, но оказалось мало?:areyoukiddingme:
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
кстати, я о вас всех думала! делала делишки, плакала, конечно, но думала и вспоминала. для дяди Клоуна у меня есть история формирования новой ячейки общества в двух актах


У них бы гавайская родилась
 
Продуктивное утро получилось. Вляпаться в лужу по дороге к такси - какое-то невообразимое везение.
нееее! в лужу я вляпалась по дороге от кровати до кухни. с подоконника накапало за ночь, дозорный в лице меня всё проспал:okay:
Ты где-то про смузи пишешь? Я что-то где-то пропускаю?
после кулинарных шедевров @kir013 мне вообще неловко хвастаться своими способностями подобного рода… поэтому я тихонечко пью свой неинстаграмный смузи и даже не пытаюсь создавать конкуренцию гуру 🤗
Янлекс до сих пор в себя не пришёл, тоже только по расписанию время пишет
сегодня, кстати, вроде оклемался наконец-то полностью, а то всю неделю чувствовала себя как в прошлом веке. я уже даже забыла, каково это куковать на остановке без информации о том, сколько это кукование ещё продлится. эххх, блага цивилизации меня избаловали
@Екатеринчик[/USER] напоминаю закинуть салфетки в сумку
спасибоньки, салфеточки наконец-то доехали до офиса и я ими ликвидировала прошлогоднюю пыль со своего рабочего места :foreveralone:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рыдаете тут
промики в слезах
ЗАДАЛБАЛИ,,
сейчас туда перейдём окно моё обсуждать оплакивать!!!!
 
Последнее редактирование:
Давайте вместе скинемся у меня деняк нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не вы видели он специально @cema плашку снял :yuno:
плашки нет. как будто чего-то не хватает... ну ненадолго
 
  • Cry
Реакции: WoooW
  • Haha
Реакции: tanik и Баобабуин
дорогой дневник, сегодня, на удивление, я не лежала весь день в кроватке, а бегала и что-то делала. часы радостно тренькали, отмечая мою активность, а тренькала ли радостно я - пусть останется маленькой загадкой, которая должна быть в каждом Екатеринчике

incoming-749E6934-2E4C-4312-B0AD-EB05363720DF.png
 
Приветы!
Как вы? Что я? - потехоньку прахдную( что моэно праздновать )
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Like
  • Cry
Реакции: kir013 и WoooW