Таверна мипеда.

Ебанулись? Ебанулись.
 
Сульфозин, сульфозин, принесите одну ампулу.
 
Хорошо, просто я сейчас статью дописываю для одного форума :rage:
Я свои дописать никак не могу, что по работе, что на Гейхаг, потому ещё больше сочувствую :wink:
 
Хорошо, просто я сейчас статью дописываю для одного форума :rage:
как не получить вак бан на кураторки и не отлететь в стиме? не твоя статья случайно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
История одного очевидца :troll:
 
Сульфозин, сульфозин, принесите одну ампулу.
Ох уж эти советские лекарства...
Пока не дошло до острой необходимости в бромдигидрохлорфенилбензодиазепине, всё стабильно :)
 
А толку от его перекача? если там не человек сидит, а тупой бот, то и толку от него 0 :cerealguy:
Будет убивать людские ресурсы в 0 и все, изи катком до урала
Бесконечные источники людей :ilied:
 
Ох уж эти советские лекарства...
Пока не дошло до острой необходимости в бромдигидрохлорфенилбензодиазепине, всё стабильно :)
Дезоксирибонуклеинка - я тоже так умею!
 
Дезоксирибонуклеинка - я тоже так умею!
А как же классика жанра типа дихлордифенилтрихлорметилметана? :wink:

Upd: Пока Нилана нет, надо чем-то травить безхозных комариков... :)
 
Последнее редактирование:
А как же классика жанра типа дихлордифенилтрихлорметилметана? :wink:
когда дошло до этого - то меня исключили и я больше такого никогда не слышал. я учил химию и биохимию. а в биохимии такого не помню. фармакологию неоч люблю, слишком скучно
 
Мы про насилие в целом, без привязки к текущему политическому моменту.:)
В контекст не вникал, вы уж простите.
Насилие это охуенно, это здоровье, это весело прежде всего, когда это от человека к человеку. Война это мерзко, подло, страшно и тошнотворно.
 
когда дошло до этого - то меня исключили и я больше такого никогда не слышал. я учил химию и биохимию. а в биохимии такого не помню. фармакологию неоч люблю, слишком скучно
Даже так... :)
У меня подобные познания оканчиваются по стандарту школьным курсом + отдельными практическими надобностями. В некоторых случаях здорово выручала бабушка, которая химией (больше производственной, правда) занималась почти всю жизнь. Помню, носила ей задачки школьные на проверку, а она слишком серьёзно воспринимала написанное в наших учебниках и не понимала, какое отношение большинство наборов буковок-циферок там имеет к реальным хим.реакциям. :6: