Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Открою секрет, соснули примерно 99.9% пользователей и не важно бот это или нет. Шанс выигрыша на этой распродаже равен шансу сорвать джекпот в какой-нибудь лотерее.:4:

открою секрет, но твоя диванная аналитика и процентные соотношения уровня шкальник с отсутствием учёта всех факторов и общих коэффициентов выигрышных возможностей бессмысленна, спасибо за ненужный высер) надеюсь твоё +1 ненужное сообщение на форуме может быть кому нибудь принесёт пользу у кого такие же оценки уровня "я проебал все уроки математики в школе".


Ппц, а раньше почему никто не сказал

Всё было и написано тут, просто написал чтобы не удивлялись чего я такой важный и крутой не получил приз за финишное место команды.

https://store.steampowered.com/grandprix/rules

--Ссылка удалена--

бравые мультиаккеры давно выбыли и даже не участвовали в выигрыше. (ещё с старта дисквалифицированы)
 
открою секрет, но твоя диванная аналитика и процентные соотношения уровня шкальник с отсутствием учёта всех факторов и общих коэффициентов выигрышных возможностей бессмысленна, спасибо за ненужный высер) надеюсь твоё +1 ненужное сообщение на форуме может быть кому нибудь принесёт пользу у кого такие же оценки уровня "я проебал все уроки математики в школе".




Всё было и написано тут, просто написал чтобы не удивлялись чего я такой важный и крутой не получил приз за финишное место команды.

https://store.steampowered.com/grandprix/rules

--Ссылка удалена--

бравые мультиаккеры давно выбыли и даже не участвовали в выигрыше. (ещё с старта дисквалифицированы)
ага, охотно верим
только вот товарищ с соседней темы показывает обратное)
 
случайный приз из списка желаемого коргов за победу автоматом соснули те у кого было зарегано более 1 аккаунта на одну почту или телефон.
На телефон не больше 100. хотя у меня 95 редко получалось привязать. Насчет почты не знаю
 
как бы вот
LYSSZ4T.png

телефон один был привязан и мыло тем более
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Самый хитрый поднял 100к опыта в последний день https://steamcommunity.com/id/a_w/badges/37 , может быть и он рассказал остальным.
Отправлял тикет в саппорт, но слоупоки из вальв так и не исправили баг\эксплойт.. хотя может даже еще не прочитали. В любом случае получается очень несправедливо к тем кто крафтил лвл за карточки и кто ограничен левелом значка в 2к. Самое смешное, что в анонсах к 4 дню они написали "Значки, полученные благодаря уязвимостям, уже удалены." ток похоже после удаления ребят с лвлом 20к+ на остальных они уже не обращают внимание :lol:
13000_80.png

а ниче такой значок )
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF
Зашел на почту вчера и на тебе )

Vegas.png
CP2077.png
OCTOPATH TRAVELER.png
 
  • Like
Реакции: satanic
Ну пипец, уже такое ощущение, что чуть ли не каждый третий тут получил игры :(
 
да не факт что это правдивые скрины
Ну как бы вот, я даже сначала подумал что Valve снова накосячили, пока правила не почитал еще раз. В итоге попал в тысячу удачливых Corgi )
OMFG.png
 
  • Like
Реакции: Sniper_Elite и jigadloff
Трилистник, кроличья лапка, подкова? В чём твой секрет?
Девятикласниц-девственниц в жертву габену приносил. Пореже четырехлистника встречаются.
Ничего необычного вроде не делал. Одному Гейбу известно за что мне это все )

В 2018 году на Saliens ивенте словил к примеру Doom.
Doom.png