Сколько готов потратить на распродаже?

  • меньше 100 руб.

    Голосов: 243 42,8%
  • более 500 руб.

    Голосов: 112 19,7%
  • более 1,000 руб.

    Голосов: 64 11,3%
  • более 2,500 руб.

    Голосов: 32 5,6%
  • более 5,000 руб.

    Голосов: 19 3,3%
  • более 25,000 руб.

    Голосов: 1 0,2%
  • более 50,000 руб.

    Голосов: 0 0,0%
  • более 100,000 руб.

    Голосов: 97 17,1%

  • Всего проголосовало
    568
Короче, парни и девушки, мы имеем в этот раз какую-то непонятную еболу (prostite)
 
  • Like
Реакции: Nicko и 906030
Ребята, у кого-нибудь есть трабла с разлимиченными акками, которые через Steam Gift Wallet пополнялись? Сегодня должны были с трейд-бана выйти и ТП работать, но лвл поднимать нельзя, и пишет 0 из 5$, хотя на всех баланс 5 и более у.е.. На аналогичных акках, но на которых успел поднять лвл больше 0, там все збс.
Я так понимаю попал под эту раздачу, Гейб не удосужился правильно настроить тему?

- Могут ли аккаунты с ограниченными правами участвовать в Гран-при?
- Да, но для защиты от ботов мы не будем учитывать ускорение от таких аккаунтов. Тем не менее, они могут тратить очки на пит-стопе.
 
Посмотреть вложение 116439
У меня тут была кнопка - я ткнул.
После этого стала активна эта кнопка -
Посмотреть вложение 116440
Жмякаешь на неё и заваливаешься на питстоп - берешь левел. Щас только не понимаю, почему кнопка стала не активной )
Ну сюда по всему там должно давать по 100 жетонов, ну это же Вольво. Давало по 1к. Ибо на 11 заюз мне дало 147 жетона, заместо 1к.
 
Ну сюда по всему там должно давать по 100 жетонов, ну это же Вольво. Давало по 1к. Ибо на 11 заюз мне дало 147 жетона, заместо 1к.
мне последний раз тоже дало не косарь, а всего 380 )
 
Чувствую недолго стиму осталось, с каждым разом скатывается все ниже и ниже, габеновская жадность и тупость уже не имеет границ.
 
  • Like
Реакции: Vadson и MegaXa
никто не будет тратить время на такое дерьмо
эта распродажа не стоит ни одной строки написанного кода
4S4VntS.jpg
 
upload_2019-6-25_21-37-15.png

пишет так, но прожать не могу ыы, а так жетонов 88 в пит стопе
 
Зачем Хайд на сообщения? Что теперь тут набивать их)
 
Вообще, хуй пойми что происходит, сначала было доступно 2 ускорения, ускорился - начислили 1.5 к баллов. После кнопка ускорения вновь стала доступна, какие то очки списывались, а вот баллов уже ни хера не упало. А вообще, абузившим лунную, кажеться лафа, все очки, что не были использованы добавились к объёму бака, вот они и въябывают себе лвл.)
 
зашел в помойку, сыграл дм, нихуя нет дали :oops:
upload_2019-6-25_21-39-44.png
 
Вообще, хуй пойми что происходит, сначала было доступно 2 ускорения, ускорился - начислили 1.5 к баллов. После кнопка ускорения вновь стала доступна, какие то очки списывались, а вот баллов уже ни хера не упало. А вообще, абузившим лунную, кажеться лафа, все очки, что не были использованы добавились к объёму бака, вот они и въябывают себе лвл.)
Вообще не добавляются баллы, что блин не так(
 
Вообще не добавляется баллы, что блин не так(
Походу, надо была залетать в команду сразу, чтобы дало жетонов за старые покупки. У меня хоть и потрачено было много до этого, дали дефолтное количество, т.к. сайт лагал и пришлось помедлить с выбором команды, и валв профиксили наверное
 
Бля вот это невезение. Я выбрал команду зайцев, а потом зашёл на мипед((
 
  • Like
Реакции: Karen, ZERM0FF и Tigrunka
Операция не может быть завершена, так как на вашем аккаунте присутствует другая незавершенная операция.
 
За покупку ничего не дали. Найс
 
Странная хуйня, написано, что за предыдущие покупки было начислено 2000 баллов, но сейчас на балансе 1.5к. Юзал замедление соперников, возможно баллы тратятся и на эту хрень.
 
А чо с багулей в корзине, кто-нибудь смог скидку активировать?
 
Энвент, который мы заслужили)
80imrDTX9R8.jpg
 
  • Like
Реакции: ZERM0FF