Проверено Софт для игры магнит

Т.е. когда ты машину покупаешь, тоже берёшь проверить?
Товарисч, если вы не знали, то в втосалонах есть тест драйв. Даже у частника можно попросить прокатиться что бы узнать что да как дела с машиной...
Извиняюсь за офтоп.
 
  • Like
Реакции: voxter
Товарисч, если вы не знали, то в втосалонах есть тест драйв. Даже у частника можно попросить прокатиться что бы узнать что да как дела с машиной...
Извиняюсь за офтоп.
Да, можно, но не на бездорожье. А пару кварталов, от салона. Не надо тут.
Пример, покупают паркетник, пробуют. А потом недоумевают, ЧТОЖ по грязи то не едет. Тут тож самое.
 
Да, можно, но не на бездорожье. А пару кварталов, от салона. Не надо тут.
Пример, покупают паркетник, пробуют. А потом недоумевают, ЧТОЖ по грязи то не едет. Тут тож самое.
А кто говорит за бездорожье то? На 5-15 мин можно выдать на тест. Мб канеш в басе нет такого функционала, это другое дело. В басе платном не шарю :)
 
  • Like
Реакции: voxter
А кто говорит за бездорожье то? На 5-15 мин можно выдать на тест. Мб канеш в басе нет такого функционала, это другое дело. В басе платном не шарю :)
А теперь читайте внимательно, слабый комп не тянет, а у человека он слабый, он сам признает. Это как с 2 рублями, прийти машину купить, хоть не купить, а прокатиться. Аналогия надеюсь ясна
 
А теперь читайте внимательно, слабый комп не тянет, а у человека он слабый, он сам признает. Это как с 2 рублями, прийти машину купить, хоть не купить, а прокатиться. Аналогия надеюсь ясна
Слабый слово растяжимое, я считаю что мой комп тоже слабый, фаркрай 5 уже не тянет. Но бас отлично работает в 2-3 потока.
 
  • Like
Реакции: voxter
Слабый слово растяжимое, я считаю что мой комп тоже слабый, фаркрай 5 уже не тянет. Но бас отлично работает в 2-3 потока.
Смотри ситуация, автор даёт свое произведение, а чел говорил, не тянет. Типа не подходит. А сам пользуется на все 100%. Имеет место быть? Имеет. И то что продаёт рабочее, это уже доказано. А железо пользователя, его должно менее всего волновать
 
Смотри ситуация, автор даёт свое произведение, а чел говорил, не тянет. Типа не подходит. А сам пользуется на все 100%. Имеет место быть? Имеет. И то что продаёт рабочее, это уже доказано. А железо пользователя, его должно менее всего волновать
Имеет место быть и то, что он просто может отснифать запросы софта и украсть их себе в софт
5 минут для этого достаточно)
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Так, а что с возвратом средств за не рабочий софт? Из заявленного 31 дня, он проработал всего 14, что не является даже половиной заявленного срока.
Или зачем возвращать 40.000 рублей, когда лучше они будут у ТС, верно?
 
Так, а что с возвратом средств за не рабочий софт? Из заявленного 31 дня, он проработал всего 14, что не является даже половиной заявленного срока.
Или зачем возвращать 40.000 рублей, когда лучше они будут у ТС, верно?
Где было заявлено, что он будет работать 31 день?
было написано - поддержка софта до фикса, фикс произошел - поддержка закончилась
Тем кто купил после 10 декабря - я сделал манибек
Что-то не устраивает - пиши жалобу в арбитраж, там разберемся)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: nullname и Izat
Так, а что с возвратом средств за не рабочий софт? Из заявленного 31 дня, он проработал всего 14, что не является даже половиной заявленного срока.
Или зачем возвращать 40.000 рублей, когда лучше они будут у ТС, верно?
ввели подпись запроса и софт умер?((((( разраб не может найти чем подписывается?
 
  • Like
Реакции: dgdgrr444
ввели подпись запроса и софт умер?((((( разраб не может найти чем подписывается?
Так лично себе же рабочий вариант сделал, зачем ему другим помогать? Тем более бабки получены.
Продавец - гений, я от него в восторге! 😂
 
  • Like
Реакции: Emilianna
ввели подпись запроса и софт умер?((((( разраб не может найти чем подписывается?
Опять поныть зашёл, ты не переживай дитё, успеешь ещё киндеры получить свои, а то бедные софтеры все твои призы вытащили
Тебе настолько завидно, что ты сидишь и ищешь тему, которая неделю не апалась


Так лично себе же рабочий вариант сделал, зачем ему другим помогать? Тем более бабки получены.
Продавец - гений, я от него в восторге! 😂
у тебя видимо какие-то проблемы с восприятием текста, либо зрение плохое
Повторяю для глупых(тебя), что-то не устраивает - пиши жалобу на меня
Я все свои обязанности выполнил
 
  • Like
Реакции: Izat
Опять поныть зашёл, ты не переживай дитё, успеешь ещё киндеры получить свои, а то бедные софтеры все твои призы вытащили
Тебе настолько завидно, что ты сидишь и ищешь тему, которая неделю не апалась



у тебя видимо какие-то проблемы с восприятием текста, либо зрение плохое
Повторяю для глупых(тебя), что-то не устраивает - пиши жалобу на меня
Я все свои обязанности выполнил
Кто тебе разрешал меня оскорблять?
Будет время - сделаю, не переживай ты так сильно
 
Кто тебе разрешал меня оскорблять?
Будет время - сделаю, не переживай ты так сильно
Вот блин, прости меня пожалуйста, забыл разрешение спросить
Так ты не трать время на написание своих глупых постов, иди сейчас напиши жалобу
 
  • Like
Реакции: Izat
Вот блин, прости меня пожалуйста, забыл разрешение спросить
Так ты не трать время на написание своих глупых постов, иди сейчас напиши жалобу
хаха, лол
но разрешение спрашивать всегда нужно - пригодится в жизни
 
Опять поныть зашёл, ты не переживай дитё, успеешь ещё киндеры получить свои, а то бедные софтеры все твои призы вытащили
Тебе настолько завидно, что ты сидишь и ищешь тему, которая неделю не апалась



у тебя видимо какие-то проблемы с восприятием текста, либо зрение плохое
Повторяю для глупых(тебя), что-то не устраивает - пиши жалобу на меня
Я все свои обязанности выполнил
ты интересующие тебя темы просто через основной раздел ищешь, придурошный?
 
хаха, лол
но разрешение спрашивать всегда нужно - пригодится в жизни
Ты как создашь жалобу, все село пригласи почитать, все вместе посмеёмся

Вот именно такие как ты всегда всем недовольны, когда нормальные и адекватные люди за день х10 окупали софт)
 
  • Like
Реакции: Fear_RawT
Ты как создашь жалобу, все село пригласи почитать, все вместе посмеёмся

Вот именно такие как ты всегда всем недовольны, когда нормальные и адекватные люди за день х10 окупали софт)
окуп не имеет смысла