Смена региона Steam (обновленный способ)

Я из хохляндии тоже) XD даже не задумываюсь возвращаться
Не хочу такие цены, 2100 игр насобирал, переезжал через аргентинца. Я офигел с цел в гривнах, утро началось с матов
 
Не хочу такие цены, 2100 игр насобирал, переезжал через аргентинца. Я офигел с цел в гривнах, утро началось с матов
я могу всегда переезжать) Осталось Турцию и индию и Казахстан карточки зафигарить и жить спокойно
 
я могу всегда переезжать) Осталось Турцию и индию и Казахстан карточки зафигарить и жить спокойно
А как же 3 мес между переездами? Пластик делаешь? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я могу всегда переезжать) Осталось Турцию и индию и Казахстан карточки зафигарить и жить спокойно
Вернее как переезжаешь
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Депортировали, суки))
В лавочке гейба игры вряд ли теперь буду покупать если не будет способа. Только платиру, и хуйсним что дороже.
 
Сколько стоит твоя помощь в этой проблеме? Хочу обратно в родную Аргентину, душа зовет. А на границе злой Габен и погранконтроль не пропускают.
те кто писал мне во время скидки до вчерашнего дня и делал заказ, меняю за 300 рублей, а щас цена обратно 800

для других стран (Китай, Америка, Израиль цена 30 баксов) да я торгую на реддите)
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
те кто писал мне во время скидки до вчерашнего дня и делал заказ, меняю за 300 рублей, а щас цена обратно 800

для других стран (Китай, Америка, Израиль цена 30 баксов) да я торгую на реддите)
Интересно, через какое время обратно перекинут в укр, если щас переехать. Так ты сразу можешь перевезти если 27 го вернули в Украину?
 
Блин, меня тоже из Аргентины выкинули. Габен петушара жадный, ещё и валюту сконвертил по курсу невыгодному(((
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Все, затишье, все пакуются опять на родину?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, меня тоже из Аргентины выкинули. Габен петушара жадный, ещё и валюту сконвертил по курсу невыгодному(((
В гривны?
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Думаю, после массовой "депортации понаехавших халявщиков" очередных попыток возвращения в дешёвые регионы следует ожидать не ранее, чем через 3 месяца. Если, конечно, Valve ещё чего-нибудь не придумает.
 
Последнее редактирование:
Интересно много ли вообще людей чпокнули валв?
А то шум таки поднялся не слабый, как на отечественном фронте так и на редите с имиджбордами.
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Интересно много ли вообще людей чпокнули валв?
А то шум таки поднялся не слабый, как на отечественном фронте так и на редите с имиджбордами.
Скажу кратко
дохуя, у меня с реддита только 30 человек