Смена региона Steam (обновленный способ)

Ладно, почитал фулл темку и все равно не понял.
Вот щас у меня в рублях и я через приложение Монобанка пополняю в грн и у меня конвертится в рубли в стиме.
С Аргентиной так не прокатит? Придется пополнять через другой акк гифтами или вещами?
 
Ладно, почитал фулл темку и все равно не понял.
Вот щас у меня в рублях и я через приложение Монобанка пополняю в грн и у меня конвертится в рубли в стиме.
С Аргентиной так не прокатит? Придется пополнять через другой акк гифтами или вещами?
Не прокатит, никак. даже так скажу, твоего акк видит не будет
 
  • Like
Реакции: qww177
звиздец, хз что произошло, но меня отправили в рашку пока спал :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: bot0000
звиздец, хз что произошло, но меня отправили в рашку пока спал :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy:
шок я снова в украине( брат теперь мы иммигранты
крч это кто юзал этот способ что в этой теме того и выселили, у меня акки что с самого начала в аргентине так и остались в аргентине, тоесть все те кто менял както валюту того и накрыли
 
  • Like
Реакции: kazbek
шок я снова в украине( брат теперь мы иммигранты
крч это кто юзал этот способ что в этой теме того и выселили, у меня акки что с самого начала в аргентине так и остались в аргентине, тоесть все те кто менял както валюту того и накрыли
Не только... Я ниразу не менял валюту с помощью Саппорта. У меня много аккаунтов перевели с Аргентины в Испанию(EUR) хз какого ... в Испанию, аккаунтам 5 лет. Аккаунты были переведены в Аргентину еще когда это делалось через стим без танцов с бубном. Пострадали не все аккаунты была сделана выборка по каких то параметрах... Каких именно у меня лишь догадки утверждать не могу...
 
Не только... Я ниразу не менял валюту с помощью Саппорта. У меня много аккаунтов перевели с Аргентины в Испанию(EUR) хз какого ... в Испанию, аккаунтам 5 лет. Аккаунты были переведены в Аргентину еще когда это делалось через стим без танцов с бубном. Пострадали не все аккаунты была сделана выборка по каких то параметрах... Каких именно у меня лишь догадки утверждать не могу...
Так же, только я менял разными способами
 
Я уж утром спросонья подумал "наконец-то шиза пришла", когда увидел стим-валюту в тенге. :areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: GenyaKNG
Так же, только я менял разными способами
Стим обновил страну тем кто(мои мысли):
1)Менял валюту на ARS(любым способом)
2)совершил покупку/подарок за последний год(Аккаунты с покупкой до Мая 2020 не пострадали)
 
Стим обновил страну тем кто(мои мысли):
1)Менял валюту на ARS(любым способом)
2)совершил покупку/подарок за последний год(Аккаунты с покупкой до Мая 2020 не пострадали)
тоже Интересная теория))
 
Не только... Я ниразу не менял валюту с помощью Саппорта. У меня много аккаунтов перевели с Аргентины в Испанию(EUR) хз какого ... в Испанию, аккаунтам 5 лет. Аккаунты были переведены в Аргентину еще когда это делалось через стим без танцов с бубном. Пострадали не все аккаунты была сделана выборка по каких то параметрах... Каких именно у меня лишь догадки утверждать не могу...
со всей моей фермы остались в аргентине только те акки которые регались с аргентины, все другие даже те что лет 3 назад менялись обычным способом уже не аргентинские
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
А еще раз не пробовали поменять ?Ибо я вообще опоздал с этой темой,работает ли она вообще хотя бы 1 день что бы просто скупиться на расспродаже?
 
А еще раз не пробовали поменять ?Ибо я вообще опоздал с этой темой,работает ли она вообще хотя бы 1 день что бы просто скупиться на расспродаже?
Не рабочий)) только платные варианты остались
 
Те аккаунты которые первоначально были созданы на Аргентину там и остались
 
Те аккаунты которые первоначально были созданы на Аргентину там и остались
Мой не тронули, и 4 людей (из моих клиентов) тоже не задело.... хз по каким критериям выбирали
 
Мой не тронули, и 4 людей (из моих клиентов) тоже не задело.... хз по каким критериям выбирали
Мои 2акка не тронули, эх 3 месяца ждать или в ру регион заезжать,ибо в гривнах печально