Смена региона Steam (обновленный способ)

знаешь)) давай сделаем проще)) видос как ты это сделаешь) а то тут люди пол года голову ломали как сменить, а ты так быстро придумал.... я не любитель сильно спорить)) просто видос в подтверждение твоих слов))
Так смысл в том, чтобы сменить, а не зарегать новый.
Кохда скидка?
 
А вот тут я тебя немного удивлю, рекомендую открывать тп на аргентинском акк, потому что у нас есть люди которые торгуют пополнением баланса (например ламан). ну а если найдёшь аргентинскую карту, то расскажу тебе тоже нюансы,
1) это пздц как сложно найти)
2) покупки через карту это пздц проценты я затарил игры на 2к песо, с процентами у меня улетело 3.5к песо

ну и суть спора твоего я не понял,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я Перечитал что ты написал и с моими фактами оно никак не сходится)
2) покупки через карту необходимо осуществить один раз на 5$ это около 500 ARS, потом пополняешь аккаунт с основы.
заходишь на основу - нажимаешь мой кошелек - подарить карту - выбираешь сумму - выбираешь свой арг. акк (должны быть 3 дня в друзьях) - готово
 
Так смысл в том, чтобы сменить, а не зарегать новый.
Кохда скидка?
С 24 по 28 июня))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я хочу просто это увидеть)) ну реально не слаживается в голове.
2) покупки через карту необходимо осуществить один раз на 5$ это около 500 ARS, потом пополняешь аккаунт с основы.
заходишь на основу - нажимаешь мой кошелек - подарить карту - выбираешь сумму - выбираешь свой арг. акк (должны быть 3 дня в друзьях) - готово
 
Последнее редактирование:
1
1.PNG
- мой основной EU аккаунт
2
2.PNG

3
3.PNG

4
4.PNG
- выбираю сумму пополнения (конвертируется в ARS)
5
5.PNG
- выбираю свой аргентинский аккаунт
6
6.PNG

7
7.PNG
- оплачиваю удобным способом (я обычно пополняю PayPal)

Всё, деньги пришли на Аргентинский аккаунт, теперь заходишь на него и покупаешь любую игру за ARS за баланс стима.
После можно играть через Семейный доступ.
Сегодня купил игру Dungeons & Dragons: Dark Alliance за 5 евро вместо 60 евро, установил и играю через Семейный доступ на основном аккаунте

11.PNG
 
Последнее редактирование:
1 Посмотреть вложение 316036 - мой основной EU аккаунт
2 Посмотреть вложение 316037
3 Посмотреть вложение 316038
4 Посмотреть вложение 316039 - выбираю сумму пополнения (конвертируется в ARS)
5 Посмотреть вложение 316040 - выбираю свой аргентинский аккаунт
6 Посмотреть вложение 316041
7 Посмотреть вложение 316043 - оплачиваю удобным способом (я обычно пополняю PayPal)


Всё, деньги пришли на Аргентинский аккаунт, теперь заходишь на него и покупаешь любую игру за ARS за баланс стима.
После можно играть через Семейный доступ.
Сегодня купил игру, установил и играю через Семейный доступ ( )
Способ интересен, но меня больше интересует аргентинский акк....
2 вопроса в голове,
1) как при входе валюта не сменилась
2) Если это 0 лвл, при входе с ру ип валюта останется Аргентина иди все же перейдёт в рубли
 
Способ интересен, но меня больше интересует аргентинский акк....
2 вопроса в голове,
1) как при входе валюта не сменилась
2) Если это 0 лвл, при входе с ру ип валюта останется Аргентина иди все же перейдёт в рубли
1) Скрины сделаны с EU аккаунта
Если я зайду на аргентинский аккаунт, то валюта будет аргентинская, баланс будет в ARS, и цены на игры тоже будут в ARS.

2) Будет аргентинская
 
2) Будет аргентинская
Однако если купить например прем в ТФ2 без VPN, то регион изменится на регион IP.
У меня так "аргентинец" стал "украинцем".
Так что желательно все игровые покупки проводить с VPN
 
Однако если купить например прем в ТФ2 без VPN, то регион изменится на регион IP.
У меня так "аргентинец" стал "украинцем".
Так что желательно все игровые покупки проводить с VPN
Не знаю насчет этого, но да, я все покупки делаю через VPN используя браузер
 
получается у тебя вечная привязка к впн
Нет, совершаю покупки через VPN, играю без него.
Опять же можно покупать и без VPN, но как говорил оратор выше , возможно смениться регион, но скорее всего нет и это единичный случай, потому что бывало что покупал и без VPN и все было ок
 
Нет, совершаю покупки через VPN, играю без него.
Опять же можно покупать и без VPN, но как говорил оратор выше , возможно смениться регион, но скорее всего нет и это единичный случай, потому что бывало что покупал и без VPN и все было ок
тогда мисье создавайте тему) аля новый способ смены региона (при создании нового акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, совершаю покупки через VPN, играю без него.
Опять же можно покупать и без VPN, но как говорил оратор выше , возможно смениться регион, но скорее всего нет и это единичный случай, потому что бывало что покупал и без VPN и все было ок
но данная тема, для уже существующих акк)) так сказать мейн акк))
 
тогда мисье создавайте тему) аля новый способ смены региона (при создании нового акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но данная тема, для уже существующих акк)) так сказать мейн акк))
да я просто написал что есть такой способ и думаю что многим им пользуются.
кто знает - тот знает, хорошей ночи :)
 
Привет!

Сегодня пробовал способ из шапки, его пофиксили, судя по всему. Регион не сменился, в инетах пишут, что так у многих в самых разных странах.
 
Привет!

Сегодня пробовал способ из шапки, его пофиксили, судя по всему. Регион не сменился, в инетах пишут, что так у многих в самых разных странах.
Бля, только соберусь в Аргентину - фиксять. Что за ...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bot0000 и Gil Tar