Смена региона Steam (обновленный способ)

Обожаю таких людей))
DBE0A5DD-9E77-4522-8055-A4A86CBDFCED.png
 
А что там смотреть? Тебе не дадут сменить регион, если не прошло после последней смены 3 месяца. У меня например всё чётенько. Последний раз менял страну 29 марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том году было 14 дней между сменой страны, но тогда можно было самому легко менять страну.
 
А что там смотреть? Тебе не дадут сменить регион, если не прошло после последней смены 3 месяца. У меня например всё чётенько. Последний раз менял страну 29 марта.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том году было 14 дней между сменой страны, но тогда можно было самому легко менять страну.
Но правило обходили тогда , сразу через магаз покупали
 
Но правило обходили тогда , сразу через магаз покупали
Ну попробой купи на аккаунте, у которого менее 3 месяцев прошло смены региона. Тоже интересно получится или нет. Видел аргентинцы меняют в дисе есть сервера, и у них 3 месяца если не прошло, то не меняют. Собственно так и пишут.
 
Ну попробой купи на аккаунте, у которого менее 3 месяцев прошло смены региона. Тоже интересно получится или нет. Видел аргентинцы меняют в дисе есть сервера, и у них 3 месяца если не прошло, то не меняют. Собственно так и пишут.
Ну я жду пока карточка заработает и сделаю тест
 
  • Like
Реакции: seregatodorash
Здравствуйте! Подскажите, сейчас работает пополнение аргентинского кошелька с укр аккаунта подарочной картой?
 
Здравствуйте! Подскажите, сейчас работает пополнение аргентинского кошелька с укр аккаунта подарочной картой?
Вроде да, но я пополняю через Баланс (выгоднее)
 

Видео по котором всё делал))



теперь всё в тексте))
1) Включаем впн любой страны (что бы по ip вашему личному не блокнули ваш личный акк)

2) делаем вид что у вас украли акк))

Меняем почту, пароль, аутификатор можно отключить

3) Как сделали всё выше) Выходим из акк и врубаем впн аргентину или другой страны которую вы хотите)

4) Пишем в саппорт что украли акк.

5) через 8-9 часов возможно раньше прийдёт сообщение от саппорта с новым паролем

6) ПЕРЕД ВХОДОМ В СТИМ ОБЕЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ ВПН АРГЕНТИНУ или другой страны которую вы хотите)

7) Приятных покупок






ВСе плюсы минусы и тд В СТАРОЙ ТЕМЕ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отвечу сразу за всё)

На момент переписок с саппортом нужно юзать впн Аргентину или другой страны
так же использовать впн перед входом. (только один раз когда вернули акк)

подальше впн не нужен (ну максимум если у вас друг тоже с аргентины и нужно принять гифт)

пополнение счёта можно реализовать через второй акк


или же продажей покупок через торговую площадку)
Молодец, +
 
Здравствуйте! Подскажите, сейчас работает пополнение аргентинского кошелька с укр аккаунта подарочной картой?
А вот чёт похоже, что не работает. 2 недели не пополнял, а сегодня попробовал, и если пытаюсь с ру акка кинуть гифт карту на Аргентину, то ошибка. А если с ру на ру - то всё норм...