Смена региона Steam (обновленный способ)

прикольная темка
 
Вчера весь день меня поддержка стима мучала тем, что им недостаточно инфы. Сегодня в итоге пришел новый пароль, однако когда я залогинился (естественно с vpn), то мой регион не поменялся. Походу способ прикрыли.
 
Вчера весь день меня поддержка стима мучала тем, что им недостаточно инфы. Сегодня в итоге пришел новый пароль, однако когда я залогинился (естественно с vpn), то мой регион не поменялся. Походу способ прикрыли.
Ебать ты проснулся. Надо тему было сперва почитать, прежде чем делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, понимаю - первое сообщение за 5 лет на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, понимаю - первое сообщение за 5 лет на форуме
 
Ебать ты проснулся. Надо тему было сперва почитать, прежде чем делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, понимаю - первое сообщение за 5 лет на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, понимаю - первое сообщение за 5 лет на форуме
Да я читал, да видать не всё читал. Кратко можешь пояснить? Или тут объяснять него?
 
Уже как пол года не работает метод
Тогда всё ясно, надо было лучше всю тему прошерстить. Я на последнюю страницу темы заглянул, чел спрашивал работает ли ещё способ, ему не ответили. Вот и полез делать.
 
Тогда всё ясно, надо было лучше всю тему прошерстить. Я на последнюю страницу темы заглянул, чел спрашивал работает ли ещё способ, ему не ответили. Вот и полез делать.
Остался только 1 способ, через карточку
 
В аргегтине
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или договорится с людьми
Натыкался я на дискорд челов из Аргентины, они за единоразовую смену просят 15 бачей, так что такое.
 
Натыкался я на дискорд челов из Аргентины, они за единоразовую смену просят 15 бачей, так что такое.
Так самая дешевая цена 10 баксов
Даже к меня смена стоит 800 рублей
 
Если я меняю валюту, она сама потом не сбросится через время?
 
Если я меняю валюту, она сама потом не сбросится через время?
Было такое, многих людей стим вернул в их страны, прикол в том что сам стим вернул (потом написал что типо нелегалы которые покупали игры не в своих регионах могут вернутся не ранее чем через 3 месяца)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но все меняется) и за 2 месяца никого не вернули
 
Последнее редактирование:
Было такое, многих людей стим вернул в их страны, прикол в том что сам стим вернул (потом написал что типо нелегалы которые покупали игры не в своих регионах могут вернутся не ранее чем через 3 месяца)
Значит один раз купить и забыть не выйдет. Ну ладно, лишняя деньга будет, обязательно отпишу по смене региона.
 
Значит один раз купить и забыть не выйдет. Ну ладно, лишняя деньга будет, обязательно отпишу по смене региона.
Тут больше дело случая и везения)
Объясню, когда многих вернули (меня не задели) задели друга которым я менял в один день
Так что дело везения
 
Тут больше дело случая и везения)
Объясню, когда многих вернули (меня не задели) задели друга которым я менял в один день
Так что дело везения
Ну тогда буду надеяться, что мне повезёт :^)
 
А вот чёт похоже, что не работает. 2 недели не пополнял, а сегодня попробовал, и если пытаюсь с ру акка кинуть гифт карту на Аргентину, то ошибка. А если с ру на ру - то всё норм...
Подтверждаю, через гифтовые карты уже не пополняет.
Вопрос насущный. Какие еще у кого есть варианты\мысли о пополнении?
 
опоздал немного походу с темкой, но все же:
сейчас нахожусь в Польше, где цены на игры неадекватные по сравнению с Россией. Подумал прикупить ключ Squad на левом сайте(gabestore) и активировать, используя vpn, но боюсь, что не прокатит(инфы на эту тему нигде нет. Сработает ли?
 
опоздал немного походу с темкой, но все же:
сейчас нахожусь в Польше, где цены на игры неадекватные по сравнению с Россией. Подумал прикупить ключ Squad на левом сайте(gabestore) и активировать, используя vpn, но боюсь, что не прокатит(инфы на эту тему нигде нет. Сработает ли?
Gabestore не левый, а вполне себе официальный, но ключ купленный там возможно активировать только в RU. Местоположение не физическое, а по Стим.
Трюк с активацией регионально ограниченных ключей с помощью впн уже года два не работает.
 
Gabestore не левый, а вполне себе официальный, но ключ купленный там возможно активировать только в RU. Местоположение не физическое, а по Стим.
Трюк с активацией регионально ограниченных ключей с помощью впн уже года два не работает.
прискорбно, придется за европейский фул прайс брать. Спасибо за ответ.