Смена региона Steam (обновленный способ)

метод не работает
 
Менял кто на днях на Казахстан?
 
Последнее редактирование:
Ребята, помогите, не могу написать в поддержку. Заставляет решить 20 капч но пишет
Неверный ответ в поле CAPTCHA. Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, ниже.
(Код ссылки: 5782064676658018762)
Эти ебленаы закрыли мой тикет в поддержку. Требуют показать им фотографию ключа с диска, который я купил 14 лет назад - что за хуйня?
 
  • Haha
Реакции: VOYTKIV
Ребята, помогите, не могу написать в поддержку. Заставляет решить 20 капч но пишет
Неверный ответ в поле CAPTCHA. Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот, ниже.
(Код ссылки: 5782064676658018762)
Эти ебленаы закрыли мой тикет в поддержку. Требуют показать им фотографию ключа с диска, который я купил 14 лет назад - что за хуйня?
попробуй смени айпи
 
Ну и как поменять ,если поддержка уже 2 тикета мне закрыла?
1.jpg


Казахи есть?
 
Последнее редактирование:
Ребята, если я ничего не путаю, то вроде был еще способ, когда друг гифтом может сменить тебе валюту. Никто не слышал про такое?
 
А впна и карточки страны в которую я хочу "переехать" сейчас недостаточно?
 
А впна и карточки страны в которую я хочу "переехать" сейчас недостаточно?
Для начала попробуй привяжи карточку. Это стало затруднительно неделю назад для РФ.;)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Shubkin
Для начала попробуй привяжи карточку. Это стало затруднительно неделю назад для РФ.;)
Точно, этот момент не учел.
А как-то вообще в Казахстан я тогда могу переехать? :(
 
Точно, этот момент не учел.
А как-то вообще в Казахстан я тогда могу переехать? :(
Если без шуток - то на автобусе. Фоткаешь себя на фоне вокзала Астаны или как её там нынче и шлешь в поддержку - тебя перекинут на другой регион.
А над другими способами я как раз работаю. Казахи есть?
--------------

Казахстан, алга!
Перекинул два аккаунта.
1647683520351.jpeg
 
Последнее редактирование:
Если без шуток - то на автобусе. Фоткаешь себя на фоне вокзала Астаны или как её там нынче и шлешь в поддержку - тебя перекинут на другой регион.
А над другими способами я как раз работаю. Казахи есть?
--------------

Казахстан, алга!
Перекинул два аккаунта.
Посмотреть вложение 437875
На автобусе то как раз не вариант, сейчас без веской причины только самолетом в кз пускают.
 
Если без шуток - то на автобусе. Фоткаешь себя на фоне вокзала Астаны или как её там нынче и шлешь в поддержку - тебя перекинут на другой регион.
А над другими способами я как раз работаю. Казахи есть?
--------------

Казахстан, алга!
Перекинул два аккаунта.
Посмотреть вложение 437875
Сменить регион норм тема конечно, но чёт я стремаюсь давать основу странном типу с плати.ру
Мб если вытащить оттуда весь инвентарь. Но как-то дохуя телодвижений тогда выйдет(
Хотя без доступа к почте и гварду с инвентарем он ничего не сделает. Гм.