Скидки Joom.com (Общая тема)

Фитнес браслет
Фитнес-браслет M2 с Bluetooth 4.0 для Android / iOS
--Ссылка удалена--
Заменили на ремешок
upload_2018-5-8_13-43-35.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2018-5-8_13-45-27.png
 
И как теперь быть, если сначала было одно описание, а теперь другое? Деньги то оплачены
Я написал в поддержку, мне сказали, что отменить заказ уже невозможно. Я ответил, что у меня есть подтверждение описания товара при заказе, и если я получу в очередной раз не то, за что платил, я обращусь в проверяющие органы. А так, я уже получал от них компенсации за "левый товар", деньги возвращают. Единственное неудобство - это ждать 2 недели на обработку претензии.
 
Я написал в поддержку, мне сказали, что отменить заказ уже невозможно. Я ответил, что у меня есть подтверждение описания товара при заказе, и если я получу в очередной раз не то, за что платил, я обращусь в проверяющие органы. А так, я уже получал от них компенсации за "левый товар", деньги возвращают. Единственное неудобство - это ждать 2 недели на обработку претензии.
А можешь скинуть скриншот до того, как автор пост отредактировал?
 
Народ, хоть что нибудь кому нибудь пришло?
 
А можешь скинуть скриншот до того, как автор пост отредактировал?
Я бы прислал, но сам собираюсь его прилагать, при открытии спора. Думаю, что они и так вернут деньги, в заказе указан"Фитнес-браслет".
 

Вложения

  • AokKwNB8Z2g.jpg
    AokKwNB8Z2g.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 127
  • UCiEuKy0JeE.jpg
    UCiEuKy0JeE.jpg
    179,3 KB · Просмотры: 128
пришло извещение на 49 гр.
Латвия на бумажке(по написанному треку -Китай,сам оператор окуел )
от Марта месяца и получении 10 Апреля ,хотя ,наебарот ,заказан товар (подозреваю -набор из :шорты + рубаха)как раз 10 Апреля.
забрала какая то Титова Елена .хз где .
КАША там недетская
 
Там выше все верно написали, что в заказе стоит фитнес браслет. Я думаю обжаловать получится
Написали что нужно сначала получить товар, а после только можно будет открвть спор на возврат. Писал претензию на самого продавана, но ответа не дождался чатик закрыли
 
У всеx телефоны с Joom поотменяло?
 
наушники с джума пришли, по 7 руб, но не все
селлер у каждого вычел из заказа по немногу, чтобы всем хватило мб)0
 
_T6MBBB5eNI.jpg
Получил наушники, был левый трек
 
  • Like
Реакции: Rufus
Статус "Подтверждён" ничего не значит. У меня с ним балахоны за 7р всё равно отменили.

А вообще, тут нужно ждать или отмену, или развод. Никто в здравом уме (кроме оф. магазинов, дорожащих своей репутацией, и то не факт. А тут китаец) не будет отсылать такой товар за такую цену.
Балахоны за 7р у большинства отменили. У майки с шортами за 14р одинаковые треки. Пока ничего "халявного" с джума никто не получил. Тут тоже грезить не стоит. Одно дело, если бы такая цена висела бы пару минут, то можно было бы расстаться с парой тысяч баксов ради репутации, а они висели 2 дня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rufus