Скидки Joom.com (Общая тема)

Статус "Подтверждён" ничего не значит. У меня с ним балахоны за 7р всё равно отменили.

А вообще, тут нужно ждать или отмену, или развод. Никто в здравом уме (кроме оф. магазинов, дорожащих своей репутацией, и то не факт. А тут китаец) не будет отсылать такой товар за такую цену.
Балахоны за 7р у большинства отменили. У майки с шортами за 14р одинаковые треки. Пока ничего "халявного" с джума никто не получил. Тут тоже грезить не стоит. Одно дело, если бы такая цена висела бы пару минут, то можно было бы расстаться с парой тысяч баксов ради репутации, а они висели 2 дня.
наушники с джума пришли, по 7 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
~800 , т.к. с другого акка еще 2 заказывал
 
Наушники пропустил, но, если мне память не изменяет, то низкая цена висела не очень долго. А их себестоимость пусть и не 7р, но не так уж и велика. Можно пожертвовать парой сотней баксов (а то и меньше).
С телефонами иначе, тут убытки исчисляются десятками, если не сотнями тысячами.
 
_T6MBBB5eNI.jpg
Получил наушники, был левый трек
А как на почте получал, извещение пришло?
 
А как на почте получал, извещение пришло?
Именно так, оказалось в извещении указано "Заказное", и присвоен трек-номер сингапурской почты, который отслеживался по рф. Левый трек для прикола дал
 
Кто посылки от YanExpress получил? У меня до сих пор висит как в городе...
 
Наушники пропустил, но, если мне память не изменяет, то низкая цена висела не очень долго. А их себестоимость пусть и не 7р, но не так уж и велика. Можно пожертвовать парой сотней баксов (а то и меньше).
С телефонами иначе, тут убытки исчисляются десятками, если не сотнями тысячами.
Нам то чего терять ) Отменять ничего страшного, вернуть деньги. А так попробовали посмотрим что в итоге получиться)
 
Телефончики отменили(( на paypal возврат пришел...
 
Так же телефоны отменили, деньга пришла
 
По телефонам сначала заказ подтвержден, а потом пришел возврат денег.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
По телефонам заказ отменили, деньги вернули на киви.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Какое-то вообще затишье в Joom на дешман, зато 8 посылок пришло.
Дорогие на возврат, а дешёвые на подтверждение.
Может пока есть свободное время могу поотвечать насчёт ТП Joom, если кому-то интересно.
 
Какое-то вообще затишье в Joom на дешман, зато 8 посылок пришло.
Дорогие на возврат, а дешёвые на подтверждение.
Может пока есть свободное время могу поотвечать насчёт ТП Joom, если кому-то интересно.
статье или faq лучше напечаткай
 
Какое-то вообще затишье в Joom на дешман, зато 8 посылок пришло.
Дорогие на возврат, а дешёвые на подтверждение.
Может пока есть свободное время могу поотвечать насчёт ТП Joom, если кому-то интересно.
что именно уже пришло
 
Какое-то вообще затишье в Joom на дешман, зато 8 посылок пришло.
Дорогие на возврат, а дешёвые на подтверждение.
Может пока есть свободное время могу поотвечать насчёт ТП Joom, если кому-то интересно.
Какой транспортной шло?
 
статье или faq лучше напечаткай
Я особо в создании тем на форму не понимаю, но что-то попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что именно уже пришло
Пришли посылки, которые я заказывал чуть меньше трёх месяцев назад. Там всякая мелочь, но отдельно можно выделить часы стикеры (вернул стоимость).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой транспортной шло?
Снова вопросы о доставке. Для меня это самый последний момент на Joom. Так всё равно какой компанией доставят, через сколько дней, сидеть выслеживать эту посылку столько дней, да ну к черту. Я не заказываю что-то свыше 300 рублей, а то что в пределах 100-200, ну не пришло - возврат. Здесь на форуме ребята за Yun переживают, у меня на сайте уже больше месяца наушники стоят в статусе доставлены, придёт время последний недели, я начну трубить в ТП. Но когда доставка бесплатная, стоит ли морочить себе голову?
 
Я особо в создании тем на форму не понимаю, но что-то попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пришли посылки, которые я заказывал чуть меньше трёх месяцев назад. Там всякая мелочь, но отдельно можно выделить часы стикеры (вернул стоимость).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снова вопросы о доставке. Для меня это самый последний момент на Joom. Так всё равно какой компанией доставят, через сколько дней, сидеть выслеживать эту посылку столько дней, да ну к черту. Я не заказываю что-то свыше 300 рублей, а то что в пределах 100-200, ну не пришло - возврат. Здесь на форуме ребята за Yun переживают, у меня на сайте уже больше месяца наушники стоят в статусе доставлены, придёт время последний недели, я начну трубить в ТП. Но когда доставка бесплатная, стоит ли морочить себе голову?
Ну да тоже верно)
 
Пришли наушники по 7р.
Трек-номер отличался от того, что давал продавец.
Качество звука на четверочку. За такую цену отличное)))
 
  • Like
Реакции: Semkovich