Скидки Joom.com (Общая тема)

если ,судя ,по треку отправляют курьеру ? херовый вариант .канеш
 


Куча заказов и ускоглазые братья путают треки же. Че ноете?
Представь. Ты продаешь товар. Нечаянно ошибаешься в трек-номере, из-за чего тебе приходится мало того, что платить за товар, так ещё и возвращать деньги. Учитывая, что от одного и того же магазина подобная проблема находится далеко не один раз, мне кажется, что это никак ошибкой нельзя назвать, ведь никакой продавец не хотел бы платить два раза.

Зато... Если я не отправляю товар по какой-то своей причине, то мне надо будет вернуть лишь деньги, причем только в том случае, если покупатель докажет свое право, что практически очень сложно.
 
Кабели отменили((((
Screenshot_2018_04_27_16_10_22_409_com_joom.png
 
юбки отправили уже кому то?
 
Отправили геймпадик
 
Кому китаец отписывал в ватсаб по поводу юбки?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Насчет юбки написали

Дорогой друг, я продавец «Hamnlans001» на платформе joom, вы покупаете белые платья из своего магазина, поэтому извините, что я допустил ошибку и установил неправильную цену, поэтому извините, я студент и только начинаю изучать этот работаю, я делаю что-то не так, мне так жаль, что вы попали в эту неприятность, надеюсь, что вы можете мне помочь и дать мне понимание, мне так грустно сейчас, мой босс сейчас злится. Надеюсь на ваше понимание и дайте мне услугу, я буду нести ответственность за этот вопрос. Я пошлю вам приятный подарок в качестве компенсации, чтобы заменить эту юбку, так что извините, что принес вам эту проблему, большое вам спасибо! Надеюсь, ваш ранний ответ! Так жаль снова, моя дорогая!
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Там народ спрашивает, кто с мипеда - я дал знать!

Screenshot_20180427-184014.jpg
 
Насчет юбки написали

Дорогой друг, я продавец «Hamnlans001» на платформе joom, вы покупаете белые платья из своего магазина, поэтому извините, что я допустил ошибку и установил неправильную цену, поэтому извините, я студент и только начинаю изучать этот работаю, я делаю что-то не так, мне так жаль, что вы попали в эту неприятность, надеюсь, что вы можете мне помочь и дать мне понимание, мне так грустно сейчас, мой босс сейчас злится. Надеюсь на ваше понимание и дайте мне услугу, я буду нести ответственность за этот вопрос. Я пошлю вам приятный подарок в качестве компенсации, чтобы заменить эту юбку, так что извините, что принес вам эту проблему, большое вам спасибо! Надеюсь, ваш ранний ответ! Так жаль снова, моя дорогая!
Стандартная отписка продавцов с китая, все они там студенты, мамочки и только вчера начали заниматься магазином и злой босс их теперь за эту ошибку будет иметь во все щели.
Отменять заказ не стоит и соглашаться на его развод тоже, иногда еще просят пейпел, якобы денег на него переведут, а на самом деле после перевода туда денег и отмены заказа, делают возврат с пейпала, якобы платил за покупку русскому Ване, а Ваня его китайца обманул и товар не выслал.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Он мне пошлет мои 11 юбок или 11 какой то хуйни? Или лучше писать в поддержу чтобы вернул деньги?Или когда придет не то, просить о возврате?
 
Оказывается мне на наушники тоже дали левый трек
Отправили куда-то в Тверь
 
Он мне пошлет мои 11 юбок или 11 какой то хуйни? Или лучше писать в поддержу чтобы вернул деньги?Или когда придет не то, просить о возврате?
Все как всегда.
Жди пока придет, если придет вообще.
Открывай на камеру посылку. Если прислал не то и не в том количестве как в заказе, пиши в службу поддержки.
На али так работает, всегда получал деньги назад в таких случаях.
Тут даже не знаю, как это будет выглядеть, может и пошлют подальше.
 
Так, что делать...
У меня не отображаются кросы за 65 рублей, белого цвета 38 размера, которые заказывал, когда их кинули примерно на 5 странице
 
и еще ,пасаны ,просьба ,уберайте всю это хароту под спойлер .
 
Последнее редактирование: