Скидки Joom.com (Общая тема)

Заказал наушники , дали какой та левый трек номер , посылку получил какой та левый чел ( ни я ) , я хз мб че та не шарю , мб реальна не тот трек номер выдавили ?
 

Вложения

  • внуково.PNG
    внуково.PNG
    49,2 KB · Просмотры: 167
  • Like
Реакции: Peter_Purker


Заказал наушники , дали какой та левый трек номер , посылку получил какой та левый чел ( ни я ) , я хз мб че та не шарю , мб реальна не тот трек номер выдавили ?
Это табло ничего не значит, не парься.
 
  • Like
Реакции: Peter_Purker
а че терь если трек номер не тот , прост ждать извещение из почты или каждый день на почту ходить и чекать?)()()(
Все норм у тебя с треком, посылка из мск едет к тебе, вышло с таможни, не паникуй, просто жди.
 
Заказал наушники , дали какой та левый трек номер , посылку получил какой та левый чел ( ни я ) , я хз мб че та не шарю , мб реальна не тот трек номер выдавили ?
https://www.pochta.ru/TRACKING - там имя получателя можешь посмотреть. Я вот ни разу не Наталья, тоже левый трек
 
  • Like
Реакции: DrKreyt и SELiX
Вопрос, а как ты узнал российский трек, ведь тебе дают международный?
но ведь выдали епакетовский трек, в прошлый раз все отслеживалось прямо из китая и на мое имя
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
но ведь выдали епакетовский трек, в прошлый раз все отслеживалось прямо из китая и на мое имя
Прямо на сайте почты России отслеживалось? Ух, интересно даже. Пруфы, пожалуйста, а то это очень странно.
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
у меня тоже по треку на наушниках не мое имя((
Кому: Romanova Yuliya Aleksandrovna
 
  • Like
Реакции: Leksey
Заказал наушники , дали какой та левый трек номер , посылку получил какой та левый чел ( ни я ) , я хз мб че та не шарю , мб реальна не тот трек номер выдавили ?
Тоже дали левый трек, получатель Koshkina yuliya aleksandrovna и это точно не я.
У кого нибудь еще есть такой получатель.
Раньше на али, когда заказывал товар с ошибочной ценой китайцы часто так делали, давали левый трек, чтобы не отменять заказ и не платить штрафы, а потом когда открывал спор, возвращали просто деньги. Для них это выгоднее, чем отправлять кучу товара по низкой цене.


Беру свои слова обратно. Спасибо, что просветил.
Стоит, конечно же, разобраться с самой Почтой России.
Это не почта, это хитрые китайцы. Дают специально левые треки, может кто и подтвердит или забудет про заказ совсем, в крайнем случае сделают возврат денег.
 
Я еще футболку с шортами се заказал за 14 рублей 13 апреля , кроме того что посылка отправлена ,на сайте больше ничего не пишет уже 2 недели
 
Я еще футболку с шортами се заказал за 14 рублей 13 апреля , кроме того что посылка отправлена ,на сайте больше ничего не пишет уже 2 недели
Там дело в виртуальных треках. Они не отслеживаются по России. Ожидай извещения.
Это не почта, это хитрые китайцы. Дают специально левые треки, может кто и подтвердит или забудет про заказ совсем, в крайнем случае сделают возврат денег.
Мне кажется, что подобным будут заниматься лишь новые магазины.
 
Мне кажется, что подобным будут заниматься лишь новые магазины.
Мне попадались магазины, которые работали по и по 3 с лишним года, и все равно пытались обмануть с отправкой.
Одно время было больше 50 посылок заказано с али с ошибочной ценой, из них пришло только пару штук, остальные заказы пришлось отменять из-за левых треков или просто магазины закрылись и нечего не стали оправлять.
В китае тоже хватает хитрых людей, готовых обмануть всех.
 
Мне кажется, что подобным будут заниматься лишь новые магазины.
1x9auZj.png
))))

Продавец мог отправить посылки без трека? Просто ePacket будет слишком дорогим для товара на 7 рублей)
 
  • Like
Реакции: DrKreyt
1x9auZj.png
))))

Продавец мог отправить посылки без трека? Просто ePacket будет слишком дорогим для товара на 7 рублей)
Мне худи вообще отправили каким то Yun Express
 
  • Like
Реакции: DrKreyt