Скидки Joom.com (Общая тема)



мне ответили за кофты, толстовки или как их там... типа отменили потому что нет в наличии
 
  • Like
Реакции: kutun
Похоже отменили только определенный цвет толстовки
 
я заказал 4 штуки и ничего не отменили. Раньше кто-то писал, что отменили ему потому что они закончились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavluha700
Видимо кто в первых рядах успел заказать, до того как закончились, тем и выслали, остальным отменяют.
 
  • Like
Реакции: Puxx и kef1r0k
У меня тоже такое было
И какой итог? Товар прислали?
У меня по треку еще на таможне показывает, но смущает что получатель указан женского пола и ФИО с моим не совпадают совсем.
 
И какой итог? Товар прислали?
У меня по треку еще на таможне показывает, но смущает что получатель указан женского пола и ФИО с моим не совпадают совсем.
Ты на месте не сиди, вот тебе мой совет. Достань Joom этим вопросом.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Ты на месте не сиди, вот тебе мой совет. Достань Joom этим вопросом.
Подожду немного, посмотрю направление движения посылки, может все таки ко мне поедет.
Если в другой город, тогда и начну службу поддержки донимать.
 
Подожду немного, посмотрю направление движения посылки, может все таки ко мне поедет.
Если в другой город, тогда и начну службу поддержки донимать.
У меня тоже другой адресат по треку, написал им, дали понять, что нужно ждать....
 
  • Like
Реакции: Leksey
Мужская с длинным рукавом пэчворк балахон капюшоном топы Куртка

за это возмещение пришло 7 рублей ;)
 
4991062E-0B37-4B66-9440-B00B2FA2221D.jpeg
Отправили - посмотрим что прийдет.
 
что то больше не чего не выкладывают я искал но не чего не нашел нормального
 
Тема бесполезна, кидалы - ктайскорожие прикрепляют левые трекеры, все Ваши заказы отправлены не Вам, мой Вам совет, проверьте на чьё имя идёт посылка и пишите в тп о возврате денег.
 
Тема бесполезна, кидалы - ктайскорожие прикрепляют левые трекеры, все Ваши заказы отправлены не Вам, мой Вам совет, проверьте на чьё имя идёт посылка и пишите в тп о возврате денег.
Не у всех треков можно узнать имя получателя. + На одном из моих стоит мой же город.
 
Тема бесполезна, кидалы - ктайскорожие прикрепляют левые трекеры, все Ваши заказы отправлены не Вам, мой Вам совет, проверьте на чьё имя идёт посылка и пишите в тп о возврате денег.
Да отвечают они, что ждите....
 
Куча заказов и ускоглазые братья путают треки же. Че ноете?