Общее обсуждение МегаМаркет



А девачки ничего не стоят на самом деле, их скоро за батон хлеба купить можно будет.)
значит = надо как следует батонами затарится
вот у этих = большой срок годности
Хлеб Harry's American Sandwich Сандвичный пшеничный нарезка 470 г
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осел - он такой осел 🤦‍♀️
не обижай ослика:love:
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
значит = надо как следует батонами затарится
вот у этих = большой срок годности
Хлеб Harry's American Sandwich Сандвичный пшеничный нарезка 470 г
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не обижай ослика:love:

Лучше мукой, скоро батон хлеба = 1000р. стоить будет, все померзло же в мае.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Прелесть
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Torsten и KiraBr
А я сейчас, отжал извинительный на 200 р, без особых усилий.Какой потратил, такой и взад получил - круговорот веществ в природе.:wink:
 
Полосатый пиZдец, задрал уже мандить во всех темах.Иди жену свою полосатую получи, тебе не нужен, мне нужен. Тебе лишь бы брюхо трёхрядное в полосочку набить.
 
подскажите , рефка 1 на 4 на еаптеку сработает ?
 
тигр-кормёжка-песочница-670380.jpeg
 
А девачки ничего не стоят на самом деле
Соглы, учитывая, что сейчас, по понятным причинам, соотношение мальчиков к девочкам примерно 7/10, спрос должен быть на мальчиков, так что мальчики, готовьтесь
 
Есть у кого на первый заказа промо?
 
А я сейчас, отжал извинительный на 200 р, без особых усилий.Какой потратил, такой и взад получил - круговорот веществ в природе.:wink:
Веселее только попытаться потратить 200/500, получить зависший заказ, стрясти за долгое решение еще один такой же и еще по итогу решения ;D
 
Покури тему https://mipped.com/f/threads/sim-karty-chto-gde-pochem.270682/
Кто-то пытался с заявлениями прийти в салон мегафона, чтобы оператор зарегал симки, но вроде бы это успехом не увенчалось
Озоновские самореговские - никаких проблем, никуда ходить не надо. Их и сейчас - иди бери.
 
  • Wow
Реакции: shev
странность какая-то. А на др дают почему то пром на 1 заказ.... может есть у кого промы, попробовать
1720357077220.png
 
  • Wow
Реакции: KiraBr