Общее обсуждение МегаМаркет



Забирал тут на днях заказы из Эльдорадо в соседней области, так не мог не заметить какую-то нервную суету в нём.
Все сотрудники куда-то бегали в разные стороны как тараканы, особенно при виде покупателя, какие-то коробки валялись.
На выдаче спросил:

И мне ответили, что пришло указание на некоторые магазины уменьшить свою арендную площадь, типа не тянем уже большую, а может в будущем и выставлять на ней уже будет нечего.
Скоро как в былые времена прилавки с пустыми полками, только вместо варёной колбасы, разных цветов рядами Яндекс станции стоять будут ))))
Так что, если ещё кто-то надеется, что Мупер оживёт и продолжит разбрасываться халявой, думаю, можно уже расслабиться и просто получать удовольствие от надвигающегося пиздеца.
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
Есть сейчас промики какие-то 50%?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тут же все с сберпраймом халявным, все матчи на окко с подпиской идут....
у меня такое бывало из за количества товара в одном заказе, может 2 сыра не продавать, 25 банок тушенки в отказ(проверял), а 22 дало заказать.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
мы блять эту хуйню = уже наизусть знаем 😭
её каждый месяц = по несколько раз выкладывают тут :mad:
 
мы блять эту хуйню = уже наизусть знаем 😭
её каждый месяц = по несколько раз выкладывают тут :mad:
Хоть бы текст разнообразили, а то долбят одно и тоже уже год наверно, совсем фантазия скудная
 
  • Like
Реакции: Прелесть
ты решил нас сегодня заебать = с основного ака своей музыкой
даже перелогиниваться в = КАПСА НЕ СТАЛ
Афигеть, Панда это тот кого нельзя вслух называть???
А я то думал, что он ему комплименты отстегивал, говорил что он умный очень даже и т.д..
Вот хитрый Панда!
 
Последнее редактирование:
друзья , выручите .. на курево .. есть 50
добейте вопросы в личку
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
друзья , выручите - жестко подсел на курево, всего в граммах, есть 50
У нас участковый от МВД по 0.5 кг раздаёт потихоньку, но только чтобы никто не знал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждому такому участковому от МВД дорога в рай и 40 шлюх со страпонами в ожидание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, если что, у нас по городу вневедомственная охрана развозит гавно, под мигалки. Скорая помощь, по отправке в рай
 
Последнее редактирование:
мы блять эту хуйню = уже наизусть знаем 😭
её каждый месяц = по несколько раз выкладывают тут :mad:
Отец знакомого работает в ММ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно с улбыкой и ничего не объяснил. Сказал лишь набирать симок со всевозможных платформ. Сейчас регистрируем на каждую симку сберid. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


То же отменили сразу заказ с промо друга 1/4. Основной товар и добавка. Попробовал другим товаром добить, все равно отмена. Платил сберпеем, которым раньше кучу заказов оплачивал. Адрес левый уразал. Аккаунт месяц назад создал, но так раньше и не использовал. Номер МТС, вроде чистый.
 
  • Dislike
Реакции: Torsten
Кому ранчо? берем не стесняемся. куй его знает работают еще или нет, а может вообще личные
ранчо1f55v813
ранчо756v8ds5
ранчо3hzfrfw2
ранчоqutlri77
ранчоw4mhs5vl
ранчоt7f9lnjv
ранчо6qqv9f5q
ранчо7j5fn8dq
ранчоb3t9uuuv
ранчо9rvrihs5
ранчо5f2l1zm1
ранчоiq3v4q3j
ранчо86g82h95
ранчоw736ij29
ранчоvi49zvdh
 
  • Like
Реакции: algol_xxii и Koreametal
Кому ранчо? берем не стесняемся. куй его знает работают еще или нет, а может вообще личные
ранчо1f55v813
ранчо756v8ds5
ранчо3hzfrfw2
ранчоqutlri77
ранчоw4mhs5vl
ранчоt7f9lnjv
ранчо6qqv9f5q
ранчо7j5fn8dq
ранчоb3t9uuuv
ранчо9rvrihs5
ранчо5f2l1zm1
ранчоiq3v4q3j
ранчо86g82h95
ранчоw736ij29
ранчоvi49zvdh
Это на первый? Какой номинал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Torsten
Ни у кого нет 1\3 лишнего или 800\2500 со ДР, чтоб с Ситилинка сработало?
Был бы благодарен