Сбермаркет - скидки на еду

Пиздец

СберПрайм В С Ё

Сбер
отменил бесплатную доставку в СберМаркете с подпиской СберПрайм, хотя на сайте до сих пор висит инфа про «всегда бесплатно». Теперь доступно всего 3 бесплатных доставки в месяц.

В комментариях люди массово выражают недовольство и планируют уходить к конкурентам. А предупредил Сбер об этом изменении всего за неделю до начала новых условий.


Взято из ТГ Двача, хотел оставить ссылку, но мало ли запрещено правилами
Стреляют из пушки, да мимо. Абузеров это никак не остановит, ибо в 80% случаях это новореги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 500/1500 до скольки сбивать дает? проверял кто?
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
пытаюсь освоит СММ - там нет скидок по текущим акциям, как в Сбермаркет?
 
пытаюсь освоит СММ - там нет скидок по текущим акциям, как в Сбермаркет?
В мск в МЕТРО по своему списку покупок в СММ я вижу ровно то же, что и в СМ. По ассортименту и по ценам.
Речь конечно про акции магазина, а не самого СМ.

Сейчас сделал заказ - минималка из метро осталась 1500.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому нужны 400/1200 активны до 13.12.2021, милости прошу:
 
Последнее редактирование:
В мск в МЕТРО по своему списку покупок в СММ я вижу ровно то же, что и в СМ. По ассортименту и по ценам.
Речь конечно про акции магазина, а не самого СМ.

Сейчас сделал заказ - минималка из метро осталась 1500.
А, точно! В СММ нет отметки что цена по акции, и цена округлена до целого рублю, без 99 коп. в конце. Как-то неудобно СММ устроен, или это я к СМ привыкла . Но промо детский надо освоить.
 
Получил 2 шт 400/1200, было это так:
Кто-то смог повторить? За сутки мне новых предложений не пришло, упало только то, что и выбрал. Почту вводил как обычно на странице выбранного магазина прямо перед получением промокода.
 
Кто-то смог повторить? За сутки мне новых предложений не пришло, упало только то, что и выбрал. Почту вводил как обычно на странице выбранного магазина прямо перед получением промокода.
На десяток почт регался, с разных айпи, пришло 1 предложение, по нему не смог получить промик :(
ИП ростелеком и Теле2

И если есть у кого лишний 400/1200, прошу закинуть в личку :)
 
  • Sad
Реакции: okthisisepic
Нашел кто-то способ сделать новорега с праймом? Поделитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: chiran и sav9
На десяток почт регался, с разных айпи, пришло 1 предложение, по нему не смог получить промик :(
ИП ростелеком и Теле2
Мне из шести регистраций только на одно пока пришло, собственно с него 2 шт и взял.
Возможно, надо ждать, а возможно что и палимся.

Пришлите мне в личку ссылки из предложения, одну из трех вариантов, вторую из "хочу больше" я попробую добыть.
Там вся соль в уникальном айди купона, который у них в БД числится как от нового реального человека.
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Мне из шести регистраций только на одно пока пришло, собственно с него 2 шт и взял.
Возможно, надо ждать, а возможно что и палимся.

Пришлите мне в личку ссылки из предложения, одну из трех вариантов, вторую из "хочу больше" я попробую добыть.
Там вся соль в уникальном айди купона, который у них в БД числится как от нового реального человека.
Похоже просто ссылка новая есть так как в ботах промиков навалом
 
Попробовал ссылки комрада АлексейКраснодар
Пишет не знакомый мне ответ - "Скидка не доступна" то есть как я понимаю он признал айдишник, но конкртено в нем СМ не дает.
Возможно, что они поставили на этот айди какую то метку испорченности.
В общем, думаю ссылки надо открывать только из чистого браузера и с незасвеченным айпишником.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Похоже просто ссылка новая есть так как в ботах промиков навалом
Если бы это была просто новая ссылка, то во-первых это крайняя степень идиотизма разработчиков (во что не верю), а во-вторых ее сразу же прикрыли бы, как только боты сотнями начали их выкачивать. Если не прикрывают, значит боты идеально маскируются под реального новорега (по мнению системы). Надо понять, какие признаки подсовывать :)
 
Попробовал ссылки комрада АлексейКраснодар
Пишет не знакомый мне ответ - "Скидка не доступна" то есть как я понимаю он признал айдишник, но конкртено в нем СМ не дает.
Возможно, что они поставили на этот айди какую то метку испорченности.
В общем, думаю ссылки надо открывать только из чистого браузера и с незасвеченным айпишником.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы это была просто новая ссылка, то во-первых это крайняя степень идиотизма разработчиков (во что не верю), а во-вторых ее сразу же прикрыли бы, как только боты сотнями начали их выкачивать. Если не прикрывают, значит боты идеально маскируются под реального новорега (по мнению системы). Надо понять, какие признаки подсовывать :)
Лимиты повесили на новую ссылку и все, админы там не особо умные или ленивые.
 
Их контора существует только ради того, чтобы приводить реальных новых клиентов своим заказчикам. То есть умение отсеивать ботов и абузеров - это их главная компетенция. Просто поставить лимит - значит потратить все на абузеров и следовательно НЕ привести новых клиентов, и никто в этом раскладе с ними дел иметь не будет. Вряд ли их это устраивает.
 
  • Like
Реакции: DeRigo и ilyasa