Сбермаркет - скидки на еду

Блин, если Купер со своими промо 1000/2000 жмоты, то что про ММ сказать?
 
а купер всегда такие конченные или только мне везет?.. делал 2 заказа продуктов, часть овощей приезжало тухляком прям почерневшие, делаю заявку кидаю фото - а они в ответ что они уточнили с продуктами все ок..
 
а купер всегда такие конченные или только мне везет?.. делал 2 заказа продуктов, часть овощей приезжало тухляком прям почерневшие, делаю заявку кидаю фото - а они в ответ что они уточнили с продуктами все ок..
в последнее время отклоняют - мне так не все пакеты привезли, сборщик и курьер подтвердил, что да, не все привезли. В поддержке пишу - мы проверили, все ок, деньги не вернем.
Есть вариант, что из-за новорега так.
 
а купер всегда такие конченные или только мне везет?.. делал 2 заказа продуктов, часть овощей приезжало тухляком прям почерневшие, делаю заявку кидаю фото - а они в ответ что они уточнили с продуктами все ок..
Это их "новый уровень сервиса".
Многие жаловались, кому тухляк, кому привозят не весь заказ, поддержка отмораживается.
 
Эт чо за хуйня такая в Метро, кто-то тут еще говорил что в гАмерике мясо дорогое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кредит бля брать на кусок мяса что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ашане цветная капуста по 400, середина лета... Ебнулись там, или обнюхались чего.
 

Вложения

  • Снимок экрана (76).jpg
    Снимок экрана (76).jpg
    25,1 KB · Просмотры: 66
Эт чо за хуйня такая в Метро, кто-то тут еще говорил что в гАмерике мясо дорогое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кредит бля брать на кусок мяса что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ашане цветная капуста по 400, середина лета... Ебнулись там, или обнюхались чего.
Я цветную заморозку беру , боюсь что такую тухляк привезут)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
Да замороженная она никакая, хотелось бы свежей... Но видно не судьба пока.
Ты себя вроде позиционируешь как нищий, может и запросы будут соответствующие))
А то уже год смотрю, мясо круглосуточно хуяришь))
 
Да замороженная она никакая, хотелось бы свежей... Но видно не судьба пока.
В ленте свежие цветную и брокколи брал, кто-то из них у них в воде, в холодильнике плавал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я цветную заморозку беру , боюсь что такую тухляк привезут)
А заморозка приедет разморозкой)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вся страна такая, на фото ещё все топ, даже асфальт без дыр, у меня если сфотать тут можно плакать.
но деньги за кап-ремонт каждый месяц = со всех жильцов по всей стране берут в КОМУНАЛКЕ:mad:
куда они только деваются :(