Сбермаркет - скидки на еду

по моему = ты даже больший хомяк чем я

у меня обычный большой холодильник = морозилка 3 ящика забита филе рыбы / котлеты / мясо

стелаж + 7 шкафов 1м высотой по 3 полки
из них 3 шкафа практически пустые

Посмотреть вложение 804252
у мну все в коробках
 
А макароны можно любые , главное подешевле.
Я еще давно набил камод рожками по красной цене. 19.99 за 400 грамм
Не счастливое было у тебя детство, если ты не ел макароны просто так, жареные.
В целом есть 2 критерия - констинстенция и вкус. Есть не разжуешь, есть слипшаяся каша. Есть на вкус как ботва, а есть реально вкусные.
Из этого - красная цена и каша и ботва, барилла многие грубоваты. Макфа цветные вообще блевотина. Есть цельнозерновые, а есть из муки. Хорошие, которые варить около 7 минут, и они не расползаются.
Оптимальные цена/качество я указал выше.
 
Подскажите пожалуйста какие сейчас промокоды работают на еду? У меня холодильник пуст, совсем
 
  • Cry
Реакции: Алексейка
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza и Прелесть
Подскажите пожалуйста какие сейчас промокоды работают на еду? У меня холодильник пуст, совсем
Ольга, ты не замужем? Может это знак? Тут у одного холостяка все забито продуктами, да не абы какими, вкусненькими!
 
по моему = ты даже больший хомяк чем я

у меня обычный большой холодильник = морозилка 3 ящика забита филе рыбы / котлеты / мясо

стелаж + 7 шкафов 1м высотой по 3 полки
из них 3 шкафа практически пустые

Посмотреть вложение 804252
Рюмок наставил как гребаный алкаш. Закодированный шоле?))
 
Хорошие, которые варить около 7 минут, и они не расползаются.
Molisana Farfalle Бантики №66, 500г
на пачке указано = варить 10 минут
но после 10 минут варки = они практически сырые
варил 3 раза по 15 минут = получаются чуть-чуть не доварены

а сколько грамм макарон вы готовите для себя одного/одной ?
я всегда по 150г сырых
 
Рюмок наставил как гребаный алкаш. Закодированный шоле?))
гитлер = не тормози
рюмки = это 50-100мл
а там стаканы = высокие и низкие 300-450мл
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позвонил прикола ради на горячую линию СМ, помимо блокировки номера от Мегафона, ещё и отмена заказа на СМ из-за нарушения правил. Девочка с горячей линии сказала, что скорее всего из-за промокода (1000promo), также сказала, что лучше не пользоваться всякими левыми промо из сети) Вот так.
1000promo = левый 😂
а правый наверно = 300/2000 😭
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: nanoge
Ольга, ты не замужем? Может это знак? Тут у одного холостяка все забито продуктами, да не абы какими, вкусненькими!
Могу только предложить в гости к этому холостяку приехать на недельку с тремя сыновьями подростками - и дети сыты, и холостяку радость - освободится от излишек. Холодильники освободятся и новые мечты появятся по их заполнению, а мечтать всегда замечательно
 
Подскажите пожалуйста какие сейчас промокоды работают на еду? У меня холодильник пуст, совсем
Все как обычно, 1000promo , на первый, сберид и прайм обязательны.
 
  • Like
Реакции: olgapulya
Могу только предложить в гости к этому холостяку приехать на недельку с тремя сыновьями подростками - и дети сыты, и холостяку радость - освободится от излишек. Холодильники освободятся и новые мечты появятся по их заполнению, а мечтать всегда замечательно
:eek: :eek::eek:
 
1000promo = левый 😂
а правый наверно = 300/2000 😭
Всё бы ничего, но то что блокировка на СМ, повлекла за собой блокировку симки - это что-то новое( Новый уровень антифрода?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра прикола ради повторю с другой симки, даже интересно что будет)
 
C 1000promo кто-нибудь заказывал сегодня? Всё было нормально?
 
Не счастливое было у тебя детство, если ты не ел макароны просто так, жареные.
В целом есть 2 критерия - констинстенция и вкус. Есть не разжуешь, есть слипшаяся каша. Есть на вкус как ботва, а есть реально вкусные.
Из этого - красная цена и каша и ботва, барилла многие грубоваты. Макфа цветные вообще блевотина. Есть цельнозерновые, а есть из муки. Хорошие, которые варить около 7 минут, и они не расползаются.
Оптимальные цена/качество я указал выше.
Макароны обжаренные в яйце, если еще и с колбасой, красота!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё бы ничего, но то что блокировка на СМ, повлекла за собой блокировку симки - это что-то новое( Новый уровень антифрода?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра прикола ради повторю с другой симки, даже интересно что будет)
Блокировка сим? Какой опсос?
 
  • Like
Реакции: Vikka589