Сбермаркет - скидки на еду

Не слишком ли дорого за муку с водой?
После этих бариллу жрать не будешь)
Screenshot_2024-07-09-19-43-59-775_ru.instamart.jpg
 
Ничо, Купер вас скоро научит нормальные макароны кушать
Не знаю макароны разные перепробовал они что дорогие что дешевые вкус один и тот же везде.
С другой стороны , а как иначе ? Пшеница она и в Африке пшеница но в любом случае есть просто макароны в соло я не готов.
Заправляю их обычно морепродуктом (крабовые пальчики) или тушняком.
Икрой кабачковой акционной 0.5кг за 60 рублей тоже хорошо.
А просто тесто жевать я не готов , себя не на помойке нашел все таки хочется вкусно кушать и здоровьем питаться как ни крути жизнь одна жить так королем
 
После этих бариллу жрать не будешь)
Посмотреть вложение 804160
Я тайну маленькую распакую а она в том что макароны всегда чем то заправляются так или иначе поэтому они не ощущаются как таковые а главное тут качественная их заправка (соус).
Поэтому соус выбирать важно, в первую очередь. А макароны можно любые , главное подешевле.
Я еще давно набил камод рожками по красной цене. 19.99 за 400 грамм
 
Тоже "Красная цена?" :derp:
Зачем дороже? Томатная паста она и в Африке томатная паста. А килька красная цена - для суши, рассказывал ведь Роззи. У него очень много уникальных рецептов, можно черпать и черпать ))
 
У меня второй раз уже кладут в заказ симку мегафона, до этого с метро было, сегодня с ленты, а их что теперь сложно зарегистрировать?
 
А где вы еду храните? Тут послушать люди прям фурами продукты каждый день берут. И куда все складировать? У меня два холодильника, старый советский и большой новый, плюс весь ларь забиты. Плюс продукты типа гречки и макарон просто по всей комнате складирую друг на друга. И то место нет уже.
 
А где вы еду храните? Тут послушать люди прям фурами продукты каждый день берут. И куда все складировать? У меня два холодильника, старый советский и большой новый, плюс весь ларь забиты. Плюс продукты типа гречки и макарон просто по всей комнате складирую друг на друга. И то место нет уже.
Я один ем 1кг одного только мяса + семья. Это еще при том что если всякие продукты которые я не могу заказать, ибо привезут х пойми что. Семьи в основном у тех у кого много(7-10 в неделю) заказов.
 
  • Wow
Реакции: zakupan
кладут только тебе
Подобных примеры тут бывали, не однократно про подобное писали. Как пример
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А где вы еду храните? Тут послушать люди прям фурами продукты каждый день берут. И куда все складировать? У меня два холодильника, старый советский и большой новый, плюс весь ларь забиты. Плюс продукты типа гречки и макарон просто по всей комнате складирую друг на друга. И то место нет уже.
по моему = ты даже больший хомяк чем я

у меня обычный большой холодильник = морозилка 3 ящика забита филе рыбы / котлеты / мясо

стелаж + 7 шкафов 1м высотой по 3 полки
из них 3 шкафа практически пустые

1.JPG
 
по моему = ты даже больший хомяк чем я

у меня обычный большой холодильник = морозилка 3 ящика забита филе рыбы / котлеты / мясо

стелаж + 7 шкафов 1м высотой по 3 полки
из них 3 шкафа практически пустые

Посмотреть вложение 804252
Красиво и упорядоченно 👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 3 пустых шкафа это конечно недоработка