Сбермаркет - скидки на еду

Это не обязательно. Достаточно просто проверить инфу.
Теперь уже точно придется, тем более что промокоды приходили на аккаунты, где было мало спасибок, а проверять буду на тех аках, где их много. Но проверку сделаю чуть позже.
 
Сегодня получил заказ из ленты. В подарок положили сим карту YOTA. Читал уже про такое здесь, но мне дали впервые, хотя заказываю часто. Заказ был новорег.
 
У меня не применилось. Может переиграли там что уже) проверьте, чтобы точно тогда нам знать 🙂
Хэй , ребята.. у меня применяется..
Т.е. этот rc... 1000/2500 универсальный получается...
Ё-мае.. а я вчера 400/2000 под спасибки товарил.. что ж ранее то не сказали...🙁🙁😢

А Я то сижу на жопе ровно - предыдущий то 1000/2500 был персиянином, посмотрел - а он не rc.. a rea... оказывается был...🤕

Пристраивай этот rc... вот теперь...
 
Последнее редактирование:
Хэй , ребята.. у меня применяется..
Т.е. этот rc... 1000/2500 универсальный получается...
Ё-мае.. а я вчера 400/2000 под спасибки товарил.. что ж ранее то не сказали...🙁🙁😢

А Я то сижу на жопе ровно - предыдущий то 1000/2500 был персиянином, посмотрел - а он не rc.. a rea... оказывается был...🤕

Пристраивай этот rc... вот теперь...
Видимо самые первые rea были глючными и личными, в этот раз rc решили сделать общими...)))
СМ одним словом, как всегда переобувается на лету :5:
 
Подкиньте пожалуйста промик на повторный
 
Отдам промо на повтор от Сбермобайла для СМ 500/2000 до 30.11 (только для подписки Прайм или +) под личный хайд
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvin23
Адрес доставки не выбирается ни хрена, даже в ручном режиме на карте. Что блядь за приколы сберовские ((((
 
  • Sad
  • Angry
  • Like
Реакции: bret, tigor и chipp
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!