Сбермаркет - скидки на еду

Вот эта порвала их всех. Нынче работает в Кремле на Новогодней Ёлке, а в свободное время ищет звёзды на небе, но безрезультатно))
В разведку можно брать. Ответа не добьешься)
 
Спасибо всем, кто пишет по делу за ценные советы. Сегодня впервые (кроме двух основных акков) заказал еду в Купере под 1/2. Легкие коверки части адреса в комментах (привет Али) и заказ из Пятёры через 33 минуты на руках. На лавочке у дома в соседнем дворе не сидел, принесли всё в квартиру. Кстати, пакеты завязаны и заклеены стикером. Бесследно не залезть. В Мегавыгоде такого нет.
Скрытое содержимое для пользователей: SemVrn
 
Спасибо всем, кто пишет по делу за ценные советы. Сегодня впервые (кроме двух основных акков) заказал еду в Купере под 1/2. Легкие коверки части адреса в комментах (привет Али) и заказ из Пятёры через 33 минуты на руках. На лавочке у дома в соседнем дворе не сидел, принесли всё в квартиру. Кстати, пакеты завязаны и заклеены стикером. Бесследно не залезть. В Мегавыгоде такого нет.
Если заказывать раз в 50 лет то и не надо сидеть ни на каких лавках

А если например с десяток заказов в неделю на протяжении года, будь уверен лавка ждала бы тебя, и не одна
 
Если заказывать раз в 50 лет то и не надо сидеть ни на каких лавках

А если например с десяток заказов в неделю на протяжении года, будь уверен лавка ждала бы тебя, и не одна
Только главное чтоб это была скамья именно у подъезда...😭
 
Хорошо, когда хоть лавки есть))). А то у нас понаделали заборов вокруг каждого дома.
Да тоже такая фигня, и напрямик не пройти из за этих заборов, приходится обходить по 100 километров
 
Если заказывать раз в 50 лет то и не надо сидеть ни на каких лавках

А если например с десяток заказов в неделю на протяжении года, будь уверен лавка ждала бы тебя, и не одна
Пока Мегавыгода на паузе, будем пользовать Купер пару-тройку раз в неделю (больше мне не съесть). Посмотрим, хватит ли Алишных навыков.
 
  • Like
Реакции: nanoge
А то ведь старость,стоять то тяжко ))
У меня всегда на скамейке сидит какой-нибудь дедок/бабулька, уже начинают интересоваться зачем я куров на улице встречаю и иду в соседний дом, а не в тот у которого сижу. 🤣
Правда хз зачем это делаю, у меня в доме квартир немеряно и он до сих пор не в бане, с гиперов себе в квартиру заказываю, встречаю только экспресс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо брать с собой разборный стул со столом, заодно и заказ проверить можно))
У вас не клеят наклейки на ручки? У меня с пятеры всегда ручки закручены и на них наклейка, не оторвав никак не вскрыть.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX, Дива и nanoge
У меня всегда на скамейке сидит какой-нибудь дедок/бабулька, уже начинают интересоваться зачем я куров на улице встречаю и иду в соседний дом, а не в тот у которого сижу. 🤣
Правда хз зачем это делаю, у меня в доме квартир немеряно и он до сих пор не в бане, с гиперов себе в квартиру заказываю, встречаю только экспресс.
Лучше перебдеть, так считаю, да и зачем бан ждать. Если дом личный забанят потом из ресторанов неудобно хавку ждать, бывает там нет номера курьера
 
  • Like
Реакции: YanaX, Algs и Дива
У вас не клеят наклейки на ручки? У меня с пятеры всегда ручки закручены и на них наклейка, не оторвав никак не вскрыть.
Не, только завязывают на 100 узлов
 
Лучше перебдеть, так считаю, да и зачем бан ждать. Если дом личный забанят потом из ресторанов неудобно хавку ждать, бывает там нет номера курьера
Вот поэтому экспрессы на соседние дома заказываю. Полностью согласен.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Лучше перебдеть, так считаю, да и зачем бан ждать. Если дом личный забанят потом из ресторанов неудобно хавку ждать, бывает там нет номера курьера
Да-да. У меня вот баллы на новичках. На мм промов нет сейчас, а на см 1/2. Так выгодно уже нигде не потратишь. Поэтому иду куда подальше, чтобы бан акка не словить🤭