Сбермаркет - скидки на еду

На фоне сдувания сбера и отсутствия промокодов на повтор, неожиданно Озон порадовал, пришло 500\1000 на озонфреш на старый аккаунт, они бы еще на новорегов такие промики давали, вообще отлично было бы.
 
На фоне сдувания сбера и отсутствия промокодов на повтор, неожиданно Озон порадовал, пришло 500\1000 на озонфреш на старый аккаунт, они бы еще на новорегов такие промики давали, вообще отлично было бы.
Куда это приходит? А то не шарю в Озоне
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
На фоне сдувания сбера и отсутствия промокодов на повтор, неожиданно Озон порадовал, пришло 500\1000 на озонфреш на старый аккаунт, они бы еще на новорегов такие промики давали, вообще отлично было бы.
тут срач собирается = а ты со своей хуйнёй под ногами вертишься 🤣
 
Приложение на телефоне стоит и в уведомлениях вылезло, надо по старым аккаунтам пройти, может там тоже что прилетело)
 
тут срач собирается = а ты со своей хуйнёй под ногами вертишься 🤣
Сраться не о чем. Дурачок обиженный вылез, каждый день кто-нибудь такой вылезает. "Засрали, зафлудили, по теме ничего нет." Можно подумать, они там что-то по теме пишут.
Давай заплюём тех, кто про озон здесь пишет. У озона своя тема, давай их туда пошлём. Ну а чо.

Куда это приходит? А то не шарю в Озоне
Смотри на почте. Я только-только десяток таких стёр.
 
Последнее редактирование:
@madyrs вроде уведомление было, а сообщения нет, ну видимо не судьба!
 
Абуз который мы заслужили

Скриншот 08-07-2024 182929.jpg
 
На фоне сдувания сбера и отсутствия промокодов на повтор, неожиданно Озон порадовал, пришло 500\1000 на озонфреш на старый аккаунт, они бы еще на новорегов такие промики давали, вообще отлично было бы.
Тоже пришло, открыла, поковырялась, вышла со страницы и теперь не могу найти...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я заказала, уже едет, а что, 9кг везут за 57р, сделало мой день просто
 
Интересно, как на вкус будет?🍉
В чате распродаж пишут бомбезные, аж трещат при разрезании. Я сегодня есть не буду, впереди 2 рабочих. 14 лет арбуз не ела, в 2010 сильно отравились всей семьёй
 
  • Like
Реакции: nanoge