Сбермаркет - скидки на еду

Надежда умрет последней! Все хотят лучшей жизни, только хотелки и масштабы у всех разные. Кому-то в кайф обвесить, кому-то сэкономить 1к с купера, кому-то навязать ненужные услуги/анализы за % себе, кому-то пиздить вагонами-миллионами-миллиардами, думаю можно не продолжать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У нас Люба что работает в Главке МВД по МО лишь двух родить успела. Сожалеет, что мало с народа смогла урвать. Но в ГЛАВК ездить это не стоять на трассе, это верх взяло
 
Последнее редактирование:
Все хотят лучшей жизни, только хотелки и масштабы у всех разные. Кому-то в кайф обвесить, кому-то сэкономить 1к с купера, кому-то навязать ненужные услуги/анализы за % себе, кому-то пиздить вагонами-миллионами-миллиардами, думаю можно не продолжать.
В контексте процитированного, в чем тогда не прав твой майор?
Вася, вкалывающий в деревне на прокорм своей семьи, хватающийся за любую шабашку,- охлос, а коммунизм построит тот идейный цвет нации, кто абузил, абузит и будет абузить с утроенной силой. А охлос- вася, да.
Работников бывшей правоохранительной системы , которых не посадили, много работает в Купере. Догадайся, чем они занимались и сейчас там занимаются. Заботятся о народе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купите курьерам батон "Красная цена" не дайте бывшим работникам МВД с голода помереть
Иногда так хочется бросить всё и понаехать в Ивантеевку. И попросить, чтоб без меня не начинали🤣🤣
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и gopher
В контексте процитированного, в чем тогда не прав твой майор?
Вася, вкалывающий в деревне на прокорм своей семьи, хватающийся за любую шабашку,- охлос, а коммунизм построит тот идейный цвет нации, кто абузил, абузит и будет абузить с утроенной силой. А охлос- вася, да.
Так он полностью прав, в моем понимании что абузер, что казнокрад одинаковый пидорас и я само собой в их числе. Смысла лицемерить нет, от того мне и смешны все эти изыскания про разворовали страну и тому подобное. Если обобщить, то мир строят самые успешные абузеры, "цвет нации".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно не продолжать. Диагноз: обыкновенный махровый либерал.
Бывает. Может, когда реальность по башке настучит, что-то в голове и прояснится.
У тебя, наверное, и цены в магазинах растут - тоже сами? И с этим тоже ничего не поделаешь? :)
Либерал это что-то плохое? Я то как раз прекрасно осознаю реальность и действую исходя из своих интересов, добиваясь своих целей, предлагаете озлобиться и бухтеть вместо этого? Причем тут ценообразование? Поделайте что-то с этим, готов даже выслушать ваш рецепт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот меня каждый раз мучает совесть ,но рука сама нажимает оплатить ))

И уже не отвертеться,приходится получать заказ))
🤣
"Не мы такие, жизнь такая!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пуговицца и YanaX
Коллективней, товарищи, не держим всё в себе
 

Вложения

  • IMG_20240708_144504.jpg
    IMG_20240708_144504.jpg
    5,4 MB · Просмотры: 32
Ну вот меня каждый раз мучает совесть ,но рука сама нажимает оплатить ))

И уже не отвертеться,приходится получать заказ))
🤣
Стыдливый воришка..
Пора в Альхен переименовываться...
Если что - это из "13 стульев"..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Арбузиков и YanaX
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589, YanaX и Algs
Понятно что в треде см сидят одни казнокрады и жулики: заказывают по промам на 1й заказ, бегают по городу уворачиваясь от антифрода, выскакивают из кустов, пугая курьеров. Честные люди тарят деливери по промам на повтор, где "заказ примет другой человек". Хорошо быть другим человеком. :truestory:
 
Понятно что в треде см сидят одни казнокрады и жулики: заказывают по промам на 1й заказ, бегают по городу уворачиваясь от антифрода, выскакивают из кустов, пугая курьеров. Честные люди тарят деливери по промам на повтор, где "заказ примет другой человек". Хорошо быть другим человеком. :truestory:
Оооо, деливери наконец образумился и нормальные промики начал штамповать. Лучше поздно, чем никогда. :rolleyes:
 
При том, что ничего не бывает само по себе.
В рамках вашего капитализма
и родился абуз.
Но этими открытыми возможностями будем пользоваться, прикрыв глаза, пушто не вяжется с идеологией. Тут в оправдание должна быть зоновская присказка про жисть такую, но опять-таки идеология, матьеё.
А так само по себе ничего не бывает, да.
 
  • Like
Реакции: Algs
Понятно что в треде см сидят одни казнокрады и жулики: заказывают по промам на 1й заказ, бегают по городу уворачиваясь от антифрода, выскакивают из кустов, пугая курьеров. Честные люди тарят деливери по промам на повтор, где "заказ примет другой человек". Хорошо быть другим человеком. :truestory:
Это который 20% скидки дает? Если да, то маловато
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Я так не говорил. Вот ребёнок - мало чего понимает в жизни. И что, он плохой что ли из-за этого? Поживёт, научится, поймёт. Хотя, не обязательно. Людей, живущих не приходя в сознание - полным полно.
Да вы уже на 100 очков выше чем крыса полосатая! Однако все равно шаблонами мыслите.
Это зоновская присказка, не даром её в бумер вставили.
Так и есть, я там выше писал кем нас всех считаю.
При том, что ничего не бывает само по себе.
В рамках вашего капитализма инфляция - одно из обязательных условий, и понятно, что никто ничего с ней делать не будет.
Так и есть, только он не мой, а мировой, так функционирует экономика, просто так ничего не бывает. Только я опять же не понимаю к чему возглас про ценообразование, не отношусь к нытикам восклицающим - "о боже мой, как всё подорожало, это всё ворьё!"
 
Этот вшитый промо на какие магазины работает? Попробовал несколько нихера
Снимок экрана 2024-07-08 в 16.56.16.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: tuzpro
О, на "вы". Врагом меня признал? Да не боись, я-то не либерал, я с пониманием ко всем отношусь, просто так всех подряд в преступники не записываю. :)
Как же это капитализм не твой? Не притворяйся наполовину беременным. Частную собственность на средства производства признаёшь? Ну и всё.
"Экономика" функционирует так, как ей законами прописали. Будут другие законы - и "экономика" начнёт по другому функционировать. Только сейчас у нас нет никакой экономики. У нас сейчас рыночек, который к экономике никакого отношения не имеет. И эта ветка - яркое тому подтверждение.
Идите в личку и там мозг друг другу ипите засрали уже все тут
 
Поставь в игнор и спи спокойно, нежная розовая душа ты наша.
Еще ты будешь меня учить колобок с саблей что мне делать. сопли подотри
еще репу мне минуснул какой же ты дешевый или дешевая
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Прелесть