Сбермаркет - скидки на еду

  • Розыгрыши
Реакции: tigor
  • Haha
Реакции: tigor
Нет там свежего хлеба, как и через Купер
Да купи ты уже себе хлебопечу и мути хлеб сам себе свеженьких, нах это гомно магазинное из будущего?!
Была у меня печка, месяц поигрался и потом стояла без дела.
 
  • Like
Реакции: tigor
Была у меня печка, месяц поигрался и потом стояла без дела.
Ага, тоже самое. Ток не месяц стояла, а года. А сейчас ебашит как в хлебопекарне без простоя. Потому что хорошего и вкусного хлеба нигде нет
 
Ага, тоже самое. Ток не месяц стояла, а года. А сейчас ебашит как в хлебопекарне без простоя. Потому что хорошего и вкусного хлеба нигде нет
Из какой муки выпекаешь?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Из какой муки выпекаешь?
Пользую в основном ток Океевскую и Увелку или Макфу, из расчёта 50/50, дрожжи ток Сафмомент или Гамнитовские (недавно их распробовал)
 
Пользую в основном ток Океевскую и Увелку или Макфу, из расчёта 50/50, дрожжи ток Сафмомент или Гамнитовские (недавно их распробовал)
я 2 раза пробовал в мультиварке = нихрена не получилось
тесто не подымается не хрена :(

расскажи подробно процесс приготовления
сколько чего надо на 1кг муки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты чего свечку зажёг? :derpstare:
в мм = др отключили
последний гвоздь = в крышку гроба😂
 
Он таким образом МуМу похоронил))
Даа, ММ подводит по полной. Я вот думаю если собственную рефку 1/4 использовать, получить тыщу бонусов и списать их полностью на покупку - это ж получается в общей сумме как бы пром 2/4 😣 Если конечно пришлют эти бонусы.
 
  • Sad
Реакции: tigor
Даа, ММ подводит по полной. Я вот думаю если собственную рефку 1/4 использовать, получить тыщу бонусов и списать их полностью на покупку - это ж получается в общей сумме как бы пром 2/4 😣 Если конечно пришлют эти бонусы.
2/5
 
Даа, ММ подводит по полной. Я вот думаю если собственную рефку 1/4 использовать, получить тыщу бонусов и списать их полностью на покупку - это ж получается в общей сумме как бы пром 2/4 😣 Если конечно пришлют эти бонусы.
:mad:
2/5

1/4 = прибавь по 1000 с обоих сторон от дефиса 😂
 
расскажи подробно процесс приготовления
сколько чего надо на 1кг муки
Рассказываю=показываю
IMG_20240703_151701.jpg
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков