Общее обсуждение МегаМаркет

Промокоды на Мегамаркет (первый заказ)

▫️minimob300 — 300₽ от 1000₽
▫️minimob400 — 400₽ от 1350₽
▫️minimob500 — 500₽ от 1700₽

Действуют на всё, включая доставку из супермаркетов (Купер). Можно активировать только в мобильном приложении
Нас таким не облапошишь
Все что ниже 50% скидки развод на бабки.
Лучше не есть ничего чем есть понимая что купцы тебя обделали
 
В мобильном приложении... Подстава((
ну специально же) тестируют, просто в приложении легче отслеживать "первые" заказы)
так же и в самокате было, сначала коды и на сайте работали, потом только в приложении все коды в основном
 
ну специально же) тестируют, просто в приложении легче отслеживать "первые" заказы)
так же и в самокате было, сначала код и на сайте работали, потом только в приложении все коды в основном
Да, я это и имела ввиду... Сами-то номиналы так себе...
 
Свалил в Израиль
Я даавно говорю, бежать надо отсюдова. Сам бы в Лихтенштейн сибался. зыбыть это вот все как страшный сон.
 
Нас таким не облапошишь
Все что ниже 50% скидки развод на бабки.
Лучше не есть ничего чем есть понимая что купцы тебя обделали

Осенью придется всю зарплату (у кого она есть) отдавать на еду, ожидается неурожай.
Если найдутся хитрые, которые едят хлеб с водой, то поднимут цены на хлеб и воду.
 
Когда ж вы готовить то научитесь?
Пух тоже был 1000/4300
И по итогу в 1900/4300 выходил тоже не 50%? Так еще и каша была 800
Что опять не так?
Вам все дают, но нет ждут манны.
 
  • Dislike
Реакции: купец
Осенью придется всю зарплату (у кого она есть) отдавать на еду, ожидается неурожай.
Если найдутся хитрые, которые едят хлеб с водой, то поднимут цены на хлеб и воду.
ты воду не трогай !! она пока в лужах бесплатная
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Попробуй написать насчет тухляка, чтоб сделали замену
я уже за это промо получил, какую замену?
это было 2 месяца назад.

и тогда они отказались делать замену, предложили вернуть деньги, но только в том случае, если я это мясо им верну ( видимо думают что человек будет неделю хранить тухлое мясо зачем-то, пока они неделю рассматривают обращение.) . поэтому просто дали промо, который в итоге ушел в никуда, т.к. его не восстановили по новому заказу
 
А вы говорите, промокодов нет.

Посмотреть вложение 802698
Вот кем они нас считают последние несколько месяцев

1720198630480.png


fs.png
 
Мужики, подскажите.
Во вторник были доступны телевизоры с мвидео через ММ по низкой цене и соответсвенно
, 1 из них купил, именно

65U7KQ за 34990.​

Продавец подтвердил заказ, статус поменялся на готов к получению и я позвонил в магазин, они сказали забирайте, ваш заказ ждет вас.

Я выехал и по пути заказ отменили и начислили 30000 бонусов в МВидео.

Те ребята , кто оперативнее сработал, заказы получили. Остальные нет.

Вопрос, есть ли смысл бодаться и писать претензии, как в сам магазин так и на юр. лицо со всеми доказательствами, или не стоит тратить время и это очередной крокодилий поступок от них ?

Можешь судиться, прецеденты были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А зачем тебе вообще телевизор ?
Учение всех стран доказали что зомбоящик это просто потеря времени и мозг засоряет.
Лучше стараться черпать полезное что то , на форумах сидеть интересных как этот , тик ток советы разные узнавать , группы в телеграмм читать новостные и так далее все это намного продуктивнее наверное
А кино ты как, бля, смотреть будешь, в телефоне?
 
Я даавно говорю, бежать надо отсюдова. Сам бы в Лихтенштейн сибался. зыбыть это вот все как страшный сон.
если деньги есть = не важно где жить)))
а если их нет = вон сколько плакливых видосиков бежавших за бугор
что работать приходится 5-6 дней в неделю по 12 часов
а денег только = на аренду комнаты и что то пожрать😭
и за человека = там никто тебя не считает за бугром :(
 
и за человека = там никто тебя не считает за бугром :(
Также как и тут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ммм.. хуета идея
 
Видимо недавние промики всё же зашли.. Сейчас хотела заказать продукты в Купере доставкой 2 часа, а тю-тю.. доставка не доступна.. редко такое вижу.
Пришлось в самокате оформляться 🙃
 
я уже за это промо получил, какую замену?
это было 2 месяца назад.

и тогда они отказались делать замену, предложили вернуть деньги, но только в том случае, если я это мясо им верну ( видимо думают что человек будет неделю хранить тухлое мясо зачем-то, пока они неделю рассматривают обращение.) . поэтому просто дали промо, который в итоге ушел в никуда, т.к. его не восстановили по новому заказу
Промо не работает, соответственно замены ты не получил