Общее обсуждение МегаМаркет

Так в мегабашне 1.5/5 а этот тогда от куда где достать? И до какого действуют
При чем тут Мегабашня?)) Я про неё ничего не говорил вообще. И зачем его доставать, если я его уже и так здесь выложил? 😁
 
на 7 из 7 новорегов прилетели баны =) объединяло их только одно - промокод из фудсейлбота=)
я бы сказал что и карточка наверно. но другие аки не постардали.
как хорошо, что я ленивая жопа и из постоматов забрал тока 1н штуку)

причем всё это сим мтс, ултевшие по 1.3 - делал разбаны там.
штош. добавить 78р вроде и сменить номер остаётся)

п.с. есть еще 8й акк - там самореф аптека была - живой)
 
Последнее редактирование:
Писали, что теперь не приходят. Тоже 3 бана сразу прилетели на старичков 🤷‍♀️
Вот надо было мне это прочитать сегодня, когда я ожидаю 3 тысячи на акк к концу недели ;D
 
Всем привет. Сейчас есть рабочие промики 2к-1к на суперы?
 
Подскажите, плиз, откуда берут 1/3 повтор который работает на суперы?
Они до 30, поэтому есть шанс урвать их по сниженной на выходных ;)

з.ы. а вот условия получения примерно полгода неактивного аккаунта, к которому подвязан сбол.
 
Да ты гений бизнеса я погляжу, по твоим расчетам у человека расходы 500к а выручка 10к? А прибыль тогда сколько? Тут весь мипед получается в убытках сидит? Иди гугл почитай хоть маленько прежде чем писать, уже конкретно бомбит от твоей тупости
голову включай хоть иногда, энштейн недоделанный. мы обсуждали те цифры, которые были даны изначально. что есть 500 и что есть 10. естественно, общая выручка Васи 500, которые отбил потом, продавая купленное+10сверху(которые и обсуждались). а прибыль, это выручка минус первоначальные затраты и минус сопутствующие расходы, о чем и было написано. свободен, больше не пиши. ты мне еще википедию посоветуй почитать. думать научись, разбобленный ты наш, куда ты без гугла теперь. отдыхай в общем
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Вот надо было мне это прочитать сегодня, когда я ожидаю 3 тысячи на акк к концу недели ;D
у меня вообще похерилось 8к с их е*учей лояльностью!( и неизвестно что на остальных акках ожидать.. там тоже жду, пока есть лоялка, а отрубят и всё.. и хер мне, а не друзья!
 
  • Haha
Реакции: zakupan
голову включай хоть иногда, энштейн недоделанный. мы обсуждали те цифры, которые были даны изначально. что есть 500 и что есть 10. естественно, общая выручка Васи 500, которые отбил потом, продавая купленное+10сверху(которые и обсуждались). а прибыль, это выручка минус первоначальные затраты и минус сопутствующие расходы, о чем и было написано. свободен, больше не пиши. ты мне еще википедию посоветуй почитать. думать научись, разбобленный ты наш, куда ты без гугла теперь. отдыхай в общем
Так Вася подожди, ты че по другому заговорил, ты изначально затирал что у васи вообще нету выручки и что он покупатель и что его выручка это 10к, щас ты уже пишешь что 500к это выручка а 10 это что то сверху. Ты если говна поел и нагулил (с чем я тебя поздравляю) и понял что херню порол то так и пиши, а переобуваться в воздухе и говорить что ты все знал тут не надо, так что иди гуляй дальше
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: zubis99 и Panda WWF
просто зашел в акк мм, нажал export и сохранил в блокнот
Это где такая кнопка "Export"?
А чтоб потом на другом компе загрузить их с файла должна быть в браузере кнопка "import"?
Как вообще эти куки грузить?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-28-15-55-17-044-edit_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-28-15-55-17-044-edit_org.telegram.messenger.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 214
Так Вася подожди, ты че по другому заговорил, ты изначально затирал что у васи вообще нету выручки и что он покупатель и что его выручка это 10к, щас ты уже пишешь что 500к это выручка а 10 это что то сверху. Ты если говна поел и нагулил (с чем я тебя поздравляю) и понял что херню порол то так и пиши, а переобуваться в воздухе и говорить что ты все знал тут не надо, так что иди гуляй дальше
поел (и надеюсь еще попил тоже) чего-то такого судя по всему ты. если уметь читать и думать при этом (это не к тебе, видимо), то всё ясно написано - у покупателя не может быть выручки. когда он покупает, у него затраты, всё так и написано. а вот потом, когда он превращается в барыгу, у него выручка появляется. а у тебя вообще 10 - это прибыль. ага, вот так и живем с такими коммерсантами )) вот тебя там и бомбит кто-то по твоим словам ))) короче, ты меня утомил. иди поучи математику что ль. небось троечку опять принес сегодня ) свободен. больше отвечать не буду, тратить время на неадекватов.
 
у покупателя не может быть выручки. когда он покупает, у него затраты, а вот потом, когда он превращается в барыгу, у него выручка появляется.
ну это прям какое то забористое от абумиллионеров.
иди поучи математику что ль
советовать поучить математику, чтобы разобраться что такое выручка, оборот, прибыль - это вообще гениально
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты специально такие каверзные вопросы задаешь? Чтобы три дня мусолили:belay:
пипец какой каверзный