Сбермаркет - скидки на еду

Ну незнаю, 1000/2000 допустим на 2 человек более чем достаточно в неделю. Не хватает закажи ещё раз 1000/2000 или 750/1500. Не надо повышать номинал это будет неудобно, для меня точно..
Нам неудобно акки клепать)
 
А я все грущу по временам 1500/900, никаких багов, золотое время)
Давайте вместе по грустим🥺
На самом деле, хороший промокод был. Еше и кеш за эти заказы начисляли
 
Давайте вместе по грустим🥺
На самом деле, хороший промокод был. Еше и кеш за эти заказы начисляли
Да, это просто лучший друг был. Просыпаешься, сладко потягивается и представляешь, чем сегодня будешь лакомиться. Заходишь на хабик, покупаешь номер рублей за 10( да раньше столько стоило) и вот через пол часа еда/аптека/готовая еда у тебя уже дома
 
Не скорей всего, а так и есть.
Чем реже ты светишь свой адрес, тем больше у тебя шансов не отлететь в бан.
Номиналов промо должно быть хотя бы два, для тех кому надо от 1000-2000 и для тех кому надо от 3000-4000 со скидкой 50% минимум. Если первые есть, то вторые могут появится только во влажных мечтах. СМ на такое точно никогда не пойдёт))
Для меня самый нормальный номинал 2000/4000 (хоть что-то можно купить для 4х по текущим ценам), в мм правда, который на суперы действовал. А см это явно не нужно, у них цель- последующие чеки сделать более жирными, но явно не первый)
 
А см это явно не нужно, у них цель- последующие чеки сделать более жирными, но явно не первый)
Им и то и то не нужно, судя по рассылкам. Они у них застряли во временной петле, судя по всему))
Что на первый от 1500/750, что на второй от 1500/500 и т.д.
У меня доставка на повторы от 169+59 и куда мне эти промо на повтор (а они персы)...
 
от 2-х спиногрызов избавляемся = и 1/2 уже 🍑

я 1 живу = и 1/2👍
Значит как сам, так юзаешь 1/2 на 1, а ей предлагаешь от 2 из 4 избавится и юзать тот же 1/2 ток на 2. Ну и где же здесь логика, а её просто нет 😂
 
на старые акки с заказами от 3-6 мес, в приложении насыпают разные номиналы(в смс не приходят).пока увидел 500/1500 и 500/1000
 
я раз в 2 недели заказываю в Ленте
а она будет = 1 раз в неделю
теперь видишь логику 🤣
Да это же обычная дискриминация по половому признаку, не иначе. Так и хочешь, чтоб СМ её банил по адресу, зверюга 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

здесь есть те = у кого акам по пол года:eek:
Тю и больше есть...
 
Им и то и то не нужно, судя по рассылкам. Они у них застряли во временной петле, судя по всему))
Что на первый от 1500/750, что на второй от 1500/500 и т.д.
У меня доставка на повторы от 169+59 и куда мне эти промо на повтор (а они персы)...
Это на первые 2 заказа, на последующие частенько шлют 300 или 400 от 3000, вот это для них идеальный клиент , большой чек и малюсенький промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит как сам, так юзаешь 1/2 на 1, а ей предлагаешь от 2 из 4 избавится и юзать тот же 1/2 ток на 2. Ну и где же здесь логика, а её просто нет 😂
Пи*децу лишь бы что сказать, по делу и без дела…
 
Последнее редактирование:
Это на первые 2 заказа, на последующие частенько шлют 300 или 400 от 3000, вот это для них идеальный клиент , большой чек и малюсенький промо
Я уже давно не делаю вторых заказов, а про последующие так вообще забыл. Ток вижу, весь этот мусор когда на основу шлют в перемешку со спамом (его кстати в разы больше, нежели их промо) 😂
 
Я уже давно не делаю вторых заказов, а про последующие так вообще забыл. Ток вижу, весь этот мусор когда на основу шлют в перемешку со спамом (его кстати в разы больше, нежели их промо) 😂
Я по большей части тоже, но были тут промо с кошачьим кормом и кешбэком, отлично заходили и 3,4 заказы с многих аккаунтов .
 
  • Like
Реакции: tigor
вот ты в теме мм обвинила меня = в токсичности
я 2-ды просил от тебя = примеры
но ты слилась :(
зато вот снова крошим батон на тигру🤣



как ак см удалить = что то не нашёл в браузере
Судя по всему ты сам напросился, сейчас она тебе расскажет про твою токсичность...
Ак после удаления с СМ автоматом отлетает в бан. Это тебе не МуМу
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Ну вот разве Сбер не мрази? Подключил очередную подписку Прайм на карточном счете своём как только дали такую возможность по окончании предыдущей, сейчас смотрю баланс - списали 150 руб за обслуживание карты. О том что у всех банков дебетовые карты обслуживаются бесплатно и только у этих уродов платно - я уже молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным? Делал так кто-нибудь? Вот чо пишут в чате мне
Да, действительно подписка у вас работает. Видимо ошибка произошла, извините за данную ситуация🙏 Я сейчас заявку для возврата комиссии составлю и вернусь к вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чо-то не очень эти хуесосы дорожат клиентами
как мне закрыть карту и счёт? надоело уже это бесконечное продление подписки. У всех банков дебетовые карты бесплатны, и только ваш банк берет деньги за обслуживание!
14:35
Анна

Закрыть счет карты можете самостоятельно в СберБанк Онлайн Для этого нужно нажать на карту и выбрать настройки далее "Закрыть счет"
14:37
 
Последнее редактирование:
Ну вот разве Сбер не мрази? Подключил очередную подписку Прайм на карточном счете своём как только дали такую возможность по окончании предыдущей, сейчас смотрю баланс - списали 150 руб за обслуживание карты. О том что у всех банков дебетовые карты обслуживаются бесплатно и только у этих уродов платно - я уже молчу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде кто-то писал, что их можно попугать закрытием карты - и тогда они могут сделать обслуживание бесплатным? Делал так кто-нибудь? Вот чо пишут в чате мне
Да, действительно подписка у вас работает. Видимо ошибка произошла, извините за данную ситуация🙏 Я сейчас заявку для возврата комиссии составлю и вернусь к вам
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чо-то не очень эти хуесосы дорожат клиентами
как мне закрыть карту и счёт? надоело уже это бесконечное продление подписки. У всех банков дебетовые карты бесплатны, и только ваш банк берет деньги за обслуживание!
14:35
Анна

Закрыть счет карты можете самостоятельно в СберБанк Онлайн Для этого нужно нажать на карту и выбрать настройки далее "Закрыть счет"
14:37
А давно карта выпущена?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков