Обсуждение купонов Aliexpress - 2023 - 24

Тема закреплена бессрочно
Вот думаю, если запросы у Алика к сервису идут о картах?Самый простой способ банить аферистов, и нах Отлега не нужна, есть человек с картой. Пускай напишет кто, что что сейчас работае схема 3 оплаты на карту, через 7 дней. Тогда карта отпадет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О чем говорить, типа аки изначально паль. (
Додав свіжі аккаунти, тестове замовлення на рандом адресу не закриває, на мою адресу с коверками, закриває.)👌👍
я же уже писал здесь,что делайте акки сами и сразу тарьте,прямо сразу.и если сразу не закрыло,а на оплату пустило,то будет счастье.И всё так же 3 оплаты ,потом 7 дней отлега.
 


я же уже писал здесь,что делайте акки сами и сразу тарьте,прямо сразу.и если сразу не закрыло,а на оплату пустило,то будет счастье.И всё так же 3 оплаты ,потом 7 дней отлега.
Делаю сам сразу заказ и оплата через час закрыло. Кидаю в неоплату жду если не закрыло оплата, но после оплаты тоже ходит бот и может закрыть. Короче развлекаюсь ка могу. Возможно ещё проблема в товаре. Сейчас магазины алика, как я понял, торгуют товаром по очень классным ценам для новичков. Но кроет безбожно.
 
я же уже писал здесь,что делайте акки сами и сразу тарьте,прямо сразу.и если сразу не закрыло,а на оплату пустило,то будет счастье.И всё так же 3 оплаты ,потом 7 дней отлега.
Каким браузером посоветуйте?
 
скажите кто тарит в РУ регионе.Проблем с активаций 500 балл нет?
начало крыть при оплате через СПБ после трех покупок.Сменил на карту прошло.Неужели алик палит СПБ?
нет от слова совсем.было бы чего тарить.вернули бы они субботний пром,тогда было бы веселее.И да плати картами
 
нет от слова совсем.было бы чего тарить.вернули бы они субботний пром,тогда было бы веселее.И да плати картами
откуда столько карт брать.Тинек все уже потратил.Слышал ОЗОН можно наделать без паспорта и тупо по QR платить,проканает?)
да в субботу натарил вещей промокод 300 и баллы 500 вышел товар за 200р+,жаль 1,5 дня работало
 
откуда столько карт брать.Тинек все уже потратил.Слышал ОЗОН можно наделать без паспорта и тупо по QR платить,проканает?)
да в субботу натарил вещей промокод 300 и баллы 500 вышел товар за 200р+,жаль 1,5 дня работало
карт дофига.разве это проблема.
 
  • Like
Реакции: Sen15
кілька своїх старих акків, з різних ПК, з телефону на різні адреси і різні телефони дало оплатити товар 0,99$. Кілька годин - замовлення закрито.
 
Делаю сам сразу заказ и оплата через час закрыло. Кидаю в неоплату жду если не закрыло оплата, но после оплаты тоже ходит бот и может закрыть. Короче развлекаюсь ка могу. Возможно ещё проблема в товаре. Сейчас магазины алика, как я понял, торгуют товаром по очень классным ценам для новичков. Но кроет безбожно.
есть такие что висят в неоплате, как оплатишь через время их постоянно закрывает. у кого посылки зашли на НП воскресеньем вечером у вас по них есть движение?
 
откуда столько карт брать.Тинек все уже потратил.Слышал ОЗОН можно наделать без паспорта и тупо по QR платить,проканает?)
да в субботу натарил вещей промокод 300 и баллы 500 вышел товар за 200р+,жаль 1,5 дня работало
Без паспорта , но данные нужно подтвердить через госуслуги или через мобильного оператора .Получишь одну виртуалку со счетом. Виртуалку можно перевыпускать . СБП это оплата со счета карты , поскольку счет не меняется , то только раза 4 можно оплатить по СБП .
 
Аккумы с литий ионными батарейками Али запрещает высылать ? Прод не хочет выслать. Говорить про запрет.
 
еще осталисть рабочие промы на 500 баллов 50%?
 
Погодите это серьезно?.jpg
Чтоб зарегать хотмейл акк нужно пройти 20 капч. Они больные вообще? Или хотят чтоб все перешли на автореги.

sdgaasdgfdsg.png
sdgaasdgfdsg1.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Author и -danger-
Погодите это серьезно?.jpg
Чтоб зарегать хотмейл акк нужно пройти 20 капч. Они больные вообще? Или хотят чтоб все перешли на автореги.

Посмотреть вложение 796155
Серьезно, сам вчера тоже проходил
 
Погодите это серьезно?.jpg
Чтоб зарегать хотмейл акк нужно пройти 20 капч. Они больные вообще? Или хотят чтоб все перешли на автореги.

Посмотреть вложение 796155
Возьми нормальный айПи и будет задачка в один клик.
 
Списание везде 30% или зависит от прома?
 
Делала заказ и доставка одного товара только курьером и нужно было ввести паспортные данные, я ввела свои данные это не опасно?
Можно в следующий раз придуманные паспортные данные вводить на другом аккаунте?
Доставка на самом деле курьером будет, я телефон настоящий написала, в дальнейшем можно будет несуществующий написать, или курьер по телефону звонит при доставке?
 
Погодите это серьезно?.jpg
Чтоб зарегать хотмейл акк нужно пройти 20 капч. Они больные вообще? Или хотят чтоб все перешли на автореги.

Посмотреть вложение 796155
Не понравился IP/Браузер, обычно 2
 
  • Like
Реакции: BakeaCake

RX-UZ​

Трек не бьется, прод пишет, что "офлайн доставка", че делать?
Одна цена магаз global new lifesyle store