Сбермаркет - скидки на еду

Мне как раз надо, а то первый профукался и не дослался :foreveralone:
а как рассылку запустили, какой костыль? Никак не могу такие рассылки раскочегарить, на таких акках, один раз только получилось, но повторить не смог.
 
а как рассылку запустили, какой костыль? Никак не могу такие рассылки раскочегарить, на таких акках, один раз только получилось, но повторить не смог.
Просто надо использовать почты разных сервисов, СМ любит разнообразие :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Насколько бан вообще прилетает? Это что целые районы в бане?
Дома, чтоб районы это перебор наверно
Снимают неясно сколько, я свои не юзал сто лет, но люди говорят и про месяц и меньше
 
а как рассылку запустили, какой костыль? Никак не могу такие рассылки раскочегарить, на таких акках, один раз только получилось, но повторить не смог.
Я регистрирую симку сначала в см, добавляю почту вручную, потом айди, потом вхожу по айди, почты мэйл.ру. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.
 
Последнее редактирование:
Дома, чтоб районы это перебор наверно
Снимают неясно сколько, я свои не юзал сто лет, но люди говорят и про месяц и меньше
Есть какие-то прикидки через сколько дом отлетает? СМ кстати палит размер дома в этом плане?
 
Я регистрирую симку сначала в см, добавляю почту вручную, потом айди, потом вхожу по айди, почты мэйл.ру. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: yu01, bandana777 и tigor
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты же много раз мне писал, что я что-то делаю не так раз мне не приходят промики (да и не только ты, но и Бандана и т.д. и т.п)
А теперь получается и у самого ничего не приходит)))
 
Ты же много раз мне писал, что я что-то делаю не так раз мне не приходят промики (да и не только ты, но и Бандана и т.д. и т.п)
А теперь получается и у самого ничего не приходит)))
Это физсимки меня сбили с пути самурая, до них норм все было 🤣
Попробуй, расскажешь, работает ли мой способ. ))
ОК 😁
 
  • Haha
Реакции: bandana777 и tigor
Есть какие-то прикидки через сколько дом отлетает? СМ кстати палит размер дома в этом плане?
Все зависит от количества заказов + повторяющиеся товары в них, ну и товары триггеры конечно, за сахар быстро накроют, если будешь памперсы дедушке заказывать, то подольше
Про карты, айпи не шарю, но тоже наверно не стоит блатовать и пренебрегать стандартными вещами
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Я регистрирую симку сначала в см, добавляю почту вручную, потом айди, потом вхожу по айди, почты мэйл.ру. Вот в этом случае у меня приходит 100% рассылки. Если пропустить первый пункт и просто войти по айди, то не всегда.
Спалила схему..:am: 😭🤣
 
А мне перестали промы приходить на старые акки, на мыло вообще давно, а пару месяцев и смс нет.можно как-то реанимировать?
 
Не, для меня далеко. А тебе могу сказать что можешь забыть про Толбухина всю и Нефтягу 🤣
Все там переюзал))
А то вдруг захочешь вторгнуться на мою территорию))
О! Город Ярославль...
 
  • Like
  • Love
Реакции: Miss TV, YanaX и nanoge
Я, когда приезжала в апреле туда на недельку, думала, что никто с промокодами в Ярославле вообще не заказывает, кроме меня)
Город пустой от нашего брата практически(тьфу-тьфу) мало абузеров это точно, везет пока)) лафа)