Сбермаркет - скидки на еду

Один и тот же Сбер ИД для разных номеров Сбермаркета можно использовать? Если да то не совсем понимаю где его отвязывать в приложении Сбермаркета.
Коллеги есть похожий вопрос. Имеется акк ММ с несколько кило бонусов но в СМ этот номер забанен. Задача подрубить эти спасибо к другому номеру с СМ для того чтобы постепенно отоваривать на суперы. Вопрос как проще и безопасно это сделать. Кто пробовал и не банят ли за это. Если не хотите публично можно под хайд. Спасибо.
 
Коллеги есть похожий вопрос. Имеется акк ММ с несколько кило бонусов но в СМ этот номер забанен. Задача подрубить эти спасибо к другому номеру с СМ для того чтобы постепенно отоваривать на суперы. Вопрос как проще и безопасно это сделать. Кто пробовал и не банят ли за это. Если не хотите публично можно под хайд. Спасибо.
 
У меня один в один, не знаю, с чего ты взял.
 
У меня один в один, не знаю, с чего ты взял.
Открой правила программы....однако сумма поступивших в дар бонусов будет всегда меньше отправленной: банк установил «курс» перевода, который варьируется в зависимости от уровня привилегий дарителя и составляет 1:0,8 для уровня «Большое спасибо», 1:0,9 для «Огромное спасибо» и 1:0,95 для «Больше, чем спасибо». Другими словами, отправленные 1000 бонусов «Спасибо» превратят в 800, 900 или 950....сам то переводил,хоть?
 
Последнее редактирование:
Жди завтра, завтра пиши здравствуйте вчера мне назначили курьера что бы забрать некачественный товар а он не приехал, тебе либо назначат нового курьера , либо оформят возврат. Если назначат нового , то жди ещё один день и пиши по форме выше.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Повторные заказы можно одной картой оплачивать? Суточный лимит перевыпуска юмани закончился.
А еще много 1/2 осталось освоить.
 
Жди завтра, завтра пиши здравствуйте вчера мне назначили курьера что бы забрать некачественный товар а он не приехал, тебе либо назначат нового курьера , либо оформят возврат. Если назначат нового , то жди ещё один день и пиши по форме выше.
да мне нехер делать ждать его даже если он приедет, а вряд ли он приедет обменять, скорее тупо забрать и вернуть мне деньги, я че тут зря танцы с бубном устраивала
но спасибо!
 
Повторные заказы можно одной картой оплачивать? Суточный лимит перевыпуска юмани закончился.
А еще много 1/2 осталось освоить.
Предварительно удалив из другого акка, можно. Или желательно с оплатой курьеру Лента и Метро точно.
 
Открой правила программы....однако сумма поступивших в дар бонусов будет всегда меньше отправленной: банк установил «курс» перевода, который варьируется в зависимости от уровня привилегий дарителя и составляет 1:0,8 для уровня «Большое спасибо», 1:0,9 для «Огромное спасибо» и 1:0,95 для «Больше, чем спасибо». Другими словами, отправленные 1000 бонусов «Спасибо» превратят в 800, 900 или 950....сам то переводил,хоть?
Это из другой оперы..😉 я совсем не про это писал..
Раз переводил.., да.. 20% в минус..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что Хайд с репой под 10 не поставила??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sstasvu и tigor
А что Хайд с репой под 10 не поставила??
Я не лисАлиса, но отвечу. Потому что нет тех. возможности, как и минус в реп поставить.
Но мы то знаем, что есть костыли для этого 😂
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Промокод с маской rete личный?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и tigor
Ну, чтоб все знали
А тоже самое, только про минус в реп для всеобщего обозрения, плиз))
А то смотрю многие на форуме уже заскучали без этой фичи, даже тему отдельную завели на сей счёт 🤭
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод с маской rete личный?
Личный
 
Так и лагает? На 1000промо пишет войдите по сберид, хотя авторизован
 
Нее. Я противник минусовки репы, только плюс.
Даже когда хочется минусонуть, сдерживаясь и ставлю реакции.
Команда форума обещала починить данную возможность, но думаю ещё нескоро. Поэтому наслаждайтесь плюсами, без негатива 🤗
 
Так и лагает? На 1000промо пишет войдите по сберид, хотя авторизован
У меня такая проблемка была.
Нажмите на кнопку Бонусы. Возможно, что не подключились к программе СберСпасибо
 
  • Like
Реакции: sstasvu и Dx2r