Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, вчера из аптеки привезли заказ через сбермаркет по промокоду для 1 заказа (скидка 1000 руб от 2500 руб). Всё прошло без проблем. Но сделать заказ на доставку из ресторанов не получается. При применении промокода,пишит что типо я заказ уже делал из ресторанов. Вопрос: Заказ из аптеки уже считается 1 заказом для доставки из ресторана?На сколько помню,раньше такого вроде не было...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вопрос: Заказ из аптеки уже считается 1 заказом для доставки из ресторана?На сколько помню,раньше такого вроде не было...
Теперь любой заказ считается первым и уже довольно-таки давно. Неважно где он сделан...
 
то старухи какие то лезут, то хачи просят распечатать что то, другие огурцы покупают, проходной двор еп
то плять симки какието покупают, хер посылку отправишь/получишь :am:
 
не хорошим занимаются? :)
 

Вложения

  • 1714043162441.png
    1714043162441.png
    20 KB · Просмотры: 66
Пройдитесь по старым аккаунтам в раздел "промокоды" профиля - у меня на всех, где был 1 заказ осенью - лежит 1000/2000 до 28/04

Смс с ним не было, доставка в пятёрочке бесплатная вышла
 
  • Like
Реакции: tigor и Арбузиков
Посылки через другие окна
шикуете. у нас коморка 3х3 метра и 2 окна, не факт что оба работают. в лучшем случае если из двери выйдет сотрудница "кому тут получить?"
 
  • Wow
Реакции: nanoge
У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
 
На одной своей старой симке Мегафон обнаружил 3 чистых допа(подключены были прошлым летом для сигаретной темы), это как сотку найти в куртке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
Думал только у меня, уже истерить начал
 
На одной своей старой симке Мегафон обнаружил 3 чистых допа(подключены были прошлым летом для сигаретной темы), это как сотку найти в куртке))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Думал только у меня, уже истерить начал
А деньги за аренду номеров не снимались все это время что ли?
 
У всех заказы с сайта нормально уходят ? У меня одного тормозит ?
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса и nanoge
А деньги за аренду номеров не снимались все это время что ли?
В минусе висел 2 рубля, дополнительно не снимал. Я давно этот прикол знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очнулся вроде бы товарисч, заработало
 
  • Like
Реакции: Oksana06 и bandana777
В минусе висел 2 рубля, дополнительно не снимал. Я давно этот прикол знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очнулся вроде бы товарисч, заработало
А я думал это у меня инет глючит, хз, до сих пор созданный заказ не могу открыть, вечный кружок по центру
 
  • Like
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да мало ли для чего - для регистрации на сайтах, чтоб спам на основной номер не приходил. щас куда не плюнь, номер тел. хотят. зарегистрировался, симку выкинул, и так по кругу. что не запрещено, то разрешено. а можно и честно сказать, для новых покупок, административки за это нет, правила маркетплейсов сугубо их дело, вряд ли закона
 
  • Розыгрыши
Реакции: Коралл Си
У всех заказы с сайта нормально уходят ? У меня одного тормозит ?
последние 3 часа глючит сайт, иногда помогает включение/отключение геолокации в браузере, но не сильно...
 
У меня какие-то глюки с сайтом, все висит, не прогружается сайт, прототип только "переливается", типа щас загрузится. Но нет. Это мой какой-то глюк или там сбои в последнее время?
Думал только у меня, уже истерить начал
А я думал это у меня инет глючит, хз, до сих пор созданный заказ не могу открыть, вечный кружок по центру
последние 3 часа глючит сайт, иногда помогает включение/отключение геолокации в браузере, но не сильно...
Аналогично всё. Бывает, минут на 5 наступает просветление у Грефа, потом опять всё висит. Телефонная маринка поведала, что технари в курсе, чинят в поте лица, примерно через час оживет сайт. Рекомендует МП вместо сайта. Только абуз и МП плохо сочетаются:(
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: bret
да мало ли для чего - для регистрации на сайтах, чтоб спам на основной номер не приходил. щас куда не плюнь, номер тел. хотят. зарегистрировался, симку выкинул, и так по кругу. что не запрещено, то разрешено. а можно и честно сказать, для новых покупок, административки за это нет, правила маркетплейсов сугубо их дело, вряд ли закона
Речь не о законности, а о долгах мегафону.. сразу предположу, что скажет истец: "делаешь 101 симку, уже знаешь, что возникает долг и все равно продолжаешь клепать".