Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
  • Cry
  • Haha
Реакции: Aliex, tigor и nanoge
Так а что, ближайший дом в километре?))
Нет, 7 минут пехом, 500 метров, а вот на машине 1,1 км.
Как же нет, если да))
И даже больше на 100 метров...
Курьеры ведь на машинах))
Сегодня мне доставку с Гамнита делали, а он находится напротив моего дома, буквально в 100 метрах, на машине ровно минуту. Так я думал принесёт девочка из Магазина, а нет приехал курьер не славянской внешности. Да-да в прямом смысле приехал, а не пришёл))
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Как же нет, если да))
И даже больше на 100 метров...
Курьеры ведь на машинах))
Сегодня мне доставку с Гамнита делали, а он находится напротив моего дома, буквально в 100 метрах, на машине ровно минуту. Так я думал принесёт девочка из Магазина, а нет приехал курьер не славянской внешности. Да-да в прямом смысле приехал, а не пришёл))
Ну для меня рядом, яж не знаю какие они там мерки настроили (ну типо радиус для возможного закрытия), значит все таки нововведение, тк раньше я заказывала туда все норм было))
 
  • Like
Реакции: tigor
не славянской внешности
Ну у вас там армян 90% населения, какая там славянская внешность)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну для меня рядом, яж не знаю какие они там мерки настроили (ну типо радиус для возможного закрытия), значит все таки нововведение, тк раньше я заказывала туда все норм было))
Кстати если дом в бане, не надо забывать и про такой способ. Просто находясь в любой точке города рандомно выбрать дом и через 20 минут забрать там заказ
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Ну это обычно)

Я ж не заказываю на свой дом
Хотя кстати бан думаю уже сняли давно. Из ресторанов заказывал все норм было
Не факт. Пару недель назад два раза пытался заказать с Ленты через СМ на свой дом - блокнули оба акка в течение 5 минут. А через пару дней после этого решил попробовать и заказал прямо в квартиру с ресторана через СМ и привезли нормально.
 
Кстати если дом в бане, не надо забывать и про такой способ. Просто находясь в любой точке города рандомно выбрать дом и через 20 минут забрать там заказ
Ну допустим, но этот варик подходит если через телефон заказываешь, комп не возьмёшь с собой, как отслеживать то?!
Просто некоторые курьеры без предварительного звонка вообще не приезжают, поэтому я их перехватываю
 
  • Wow
Реакции: tigor
Ну допустим, но этот варик подходит если через телефон заказываешь, комп не возьмёшь с собой, как отслеживать то?!
Просто некоторые курьеры без предварительного звонка вообще не приезжают, поэтому я их перехватываю
А в чем разница заказа с компа или с телефона? Суть одна и та же, в браузере инкогнито заказ делаешь. Про курьеров немного не понял. Сидят чилят пока им не отзвонишь?
 
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Про курьеров немного не понял. Сидят чилят пока им не отзвонишь?
Ну почти, особенно если с гиперов доставка на след день или же на вечер, когда интервалы большие, не экспресс
 
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
Ну у вас там армян 90% населения, какая там славянская внешность)
Вот не поверишь, сколько лет заказываю, но не через СМ или МуМу никогда не видел курьера не славянской внешности. Это Яша этим любит грешить. Вот у него, что не заказ, то обязательно курьер не славянской внешности. Мне пофиг, я не русофоб, но как-то это странно))
Много армян в Адлере и Сочи, им там больше нравится, да и бизнес им проще там вести. А последнее время, так они вообще стали мигрировать в столицу.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и nanoge
делаю заказ, плачу сберпай, получаю его, лезу в сбер и опааааааа! звоню 900 мне говорят за злоупотребление правами покупателя :(

Посмотреть вложение 759424
Эт чёт новенькое...
Позвони ещё раз, там Маринки такие же как и в МуМу))
А лучше напиши им в чат, для чистоты общения со скринами
 
Здравствуйте всем! 300/1490 в л/к и 500/2500 из сбола, это максимум на повтор? Подскажите пожалуйста, или ещё где порыться можно?)
 
PAWS - 400/2000 для тех, кто хочет накормить четвероногих друзей 🐕 🐈 Действует в Метро и зоомагазинах.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
PAWS - 400/2000 для тех, кто хочет накормить четвероногих друзей 🐕 🐈 Действует в Метро и зоомагазинах.
Как то обидно за друзей, такой пром использовать. Это чем же их кормить, что бы этот пром выгоден был
 
  • Like
Реакции: nanoge