Сбермаркет - скидки на еду

До дома?! 😲
Обычно вроде еду домой и заказывают)
Ну это обычно)

Я ж не заказываю на свой дом
Хотя кстати бан думаю уже сняли давно. Из ресторанов заказывал все норм было
 
Я ж не заказываю на свой дом
Сколько ты в день делаешь заказов?
(чисто из любопытства, если не хочешь можешь не писать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя кстати бан думаю уже сняли давно. Из ресторанов заказывал все норм было
Тем более, надо беречь себя. На то есть курьеры. Хватит бедолаг щемить по частному сектору по вечерам))
 
Сколько ты в день делаешь заказов?
(чисто из любопытства, если не хочешь можешь не писать)
У меня в ММ крен больше, значительно.
1 в день, иногда 2. Сейчас начал почаще, симок много осталось после заказов с ММ, и баллы там кое какие есть 200-300, для промо 1/2 норм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более, надо беречь себя. На то есть курьеры. Хватит бедолаг щемить по частному сектору по вечерам))
Заметил старичкам пофигу на такой пункт как то что нужно подойти именно к дому указанному в заказе. А вот новые постоянно говорят, мол мне придется все равно туда заехать
 
У меня в ММ крен больше, значительно.
1 в день, иногда 2. Сейчас начал почаще, симок много осталось после заказов с ММ, и баллы там кое какие есть 200-300, для промо 1/2 норм.
Видать у тебя и вправду большая семья))
Я два-три в неделю с СМ иногда могу дополнить с МуМу 1 заказ допом на неделю (а если сим б/у то топаю к Яше за доп заказом)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Видать у тебя и вправду большая семья))
Я два-три в неделю с СМ иногда могу дополнить с МуМу 1 заказ допом на неделю (а если сим б/у то топаю к Яше за доп заказом)
Я считал недавно сумму общую, если считать по магазинным ценам, без скидок, то выходит тысяч 45 в месяц на съестное, может больше. Это не считая всякие роллы, кфс и тд
Многое в оффлайн покупаю. Большую часть весовых, выпечку.
 
Я считал недавно сумму общую, если считать по магазинным ценам, без скидок то выходит тысяч 45 в месяц на съестное, может больше
Многое в оффлайн покупаю. Большую часть весовых, выпечку.
Ну так-то сумма небольшая на семью, с учётом хотя бы 3-4 человек. А если её переполовинить промиком новорежки, то и вовсе получается незначительная))
Ты весовые товары разве не берешь в онлайн?! А как же курочка?))
 
Ты весовые товары разве не берешь в онлайн?! А как же курочка?))
Ну вот сейчас что то удумал, пром 400/800 был. Так вообще практически не беру, ни фрукты/овощи, ни мясо
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Ну вот сейчас что то удумал, пром 400/800 был. Так вообще практически не беру, ни фрукты/овощи, ни мясо
Почему? Ведь именно онлайн на этом можно хорошо сэкономить. Сейчас фрукты и овощи по цене мяса, а то иногда и дороже. Хоть я и живу на юге, но цены у нас как на Чукотке))
 
Почему? Ведь именно онлайн на этом можно хорошо сэкономить. Сейчас фрукты и овощи по цене мяса, а то иногда и дороже. Хоть я и живу на юге, но цены у нас как на Чукотке))
В каком регионе живёшь?
 
Почему? Ведь именно онлайн на этом можно хорошо сэкономить. Сейчас фрукты и овощи по цене мяса, а то иногда и дороже. Хоть я и живу на юге, но цены у нас как на Чукотке))
Не уверен что привезут нормальное это раз, ну и геморрой с суммой, вот щас на 100 увеличилась, нахрен оно надо
 
  • Like
Реакции: tigor и лисАлиса
Ну и зря. Надо быть поклонником всем и всего, где присутствует халява. Где вкуснее и дешевле кормят, туда и заглядывать))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не уверен что привезут нормальное это раз, ну и геморрой с суммой, вот щас на 100 увеличилась, нахрен оно надо
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
фрукты реже но тоже норм бывают, но только не помидоры с огурцами, их только в овощных типо азербайджанских
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Краснодарский край - типо рай 😂
Тигор, где котик?! Ты куда дел котика?! Наслушался всяких собак облезлых?!?
 
Я в соседнем регионе, чуть прохладнее)
У нас озверели, бананы 250 за кг.
Когда там ваша клубника созреет уже?)
Ну у нас бананы вроде 140-150р.
Какая наша клубника?
У нас её начинают сначало привозить из Ставропольского края))
А потом только наша начинается ( с Адыгеи, Белореченская и т.д.) где-то с конца апреля - начало мая (если год был тёплый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тигор, где котик?! Ты куда дел котика?! Наслушался всяких собак облезлых?!?
Котик ушёл на мартовские гуляния))
Да никого я не слушал, весна на дворе, кот на выгуле))
 
Ну у нас бананы вроде 140-150р.
Какая наша клубника?
У нас её начинают сначало привозить из Ставропольского края))
А потом только наша начинается ( с Адыгеи, Белореченская и т.д.) где-то с конца апреля - начало мая (если год был тёплый)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Котик ушёл на мартовские гуляния))
Да никого я не слушал, весна на дворе, кот на выгуле))
О как, вам от нас везут о.0
Ну у нас щас 600-1000 сто́ит.
Но пробовать её я не хочу) а то покроюсь пятнами и дно срывать будет хД
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса
Заметил старичкам пофигу на такой пункт как то что нужно подойти именно к дому указанному в заказе. А вот новые постоянно говорят, мол мне придется все равно туда заехать
Вот блин, а я думала это нововведение, но мне пофиг конечно, мой дом не в бане, но как то раз блокнули и я решила на всякий случай перестраховатся, так там курьер весь избухтелся, что ехать туда придётся, пришлось на чай побольше скинуть....
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
О как, вам от нас везут о.0
Ну у нас щас 600-1000 сто́ит.
Но пробовать её я не хочу) а то покроюсь пятнами и дно срывать будет хД
У нас её +- по такой же цене продают. Только рассыпают по контейнерам 200-300г и продают за 250-350р
Я вообще не беру раннюю клубнику, равно как и позднюю.
 
  • Like
Реакции: a4v и Арбузиков
Вот блин, а я думала это нововведение, но мне пофиг конечно, мой дом не в бане, но как то раз блокнули и я решила на всякий случай перестраховатся, так там курьер весь избухтелся, что ехать туда придётся, пришлось на чай побольше скинуть....
Так а что, ближайший дом в километре?))