Общее обсуждение МегаМаркет

3glogic (LimeStore,x-pc,gigabyte official store) больше не присылают гарантийные листы?
Три заказа от них и во всех трёх нету как раньше гарнатиек
 
3glogic (LimeStore,x-pc,gigabyte official store) больше не присылают гарантийные листы?
Три заказа от них и во всех трёх нету как раньше гарнатиек
Можно через обращение к заказу попросить, отправят pdf
 
Добрый вечер! Если у кого-то ненужный 2/4, который из сбола, действует на продукты? Приму с радостью 😊
Я могу отдать 2/4 без продуктов который или д.р. промы
 
3glogic (LimeStore,x-pc,gigabyte official store) больше не присылают гарантийные листы?
Три заказа от них и во всех трёх нету как раньше гарнатиек
В каждом заказе есть гарантийник, недавно получал заказы
 
Добрый вечер! Если у кого-то ненужный 2/4, который из сбола, действует на продукты? Приму с радостью 😊
Я могу отдать 2/4 без продуктов который или д.р. промы
по 100р продают
не такие уж и большие деньги
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Симка новая сразу же после регистрации выскакивает такое. Отлежка в несколько дней не помогла. Пробовал добавить и через сайт и в приложении. Как можно обойти?
В поддержку пиши, они исправят за пару дней
 
Кому нибудь приходило на мартовские в этом месяце например 1/2? Или можно уже выкидывать эти симки
1 мартовский остался с одним заказом, шлют стабильно, позавчера 1/2 и 2/4 одновременно висели...
 
  • Like
Реакции: nanoge
В поддержку пиши, они исправят за пару дней
Да, мне прислали на почту, но в поля с серийными номерами не заполнены. И номера на сайте 3logic не пробиваются по гарантии. Раньше как-то уверенности с нормальными чеками-гарантией было больше.
 
Добрый вечер! Если у кого-то ненужный 2/4, который из сбола, действует на продукты? Приму с радостью 😊
Я могу отдать 2/4 без продуктов который или д.р. промы
Тоже хочется кушать, Греф совсем перестал о нас заботиться :recourse:
 
Сегодня заяц пришёл на старый. До этого было штуки 3-4 сейла друг за другом.
 
Сегодня утром с доставкой еды пришел гастарбайтер средней Азии... По-русски ни бум-бум.
А у нас Парад сегодня - поэтому весь мобильный интернет в городе отключили.

И хотя я сам был нацелен на то - чтобы проверять пакеты (так как в прошлые разы дважды курицы не было).
Но доставщик сам меня сфотографировал - сказал интернет не работает - поэтому....

Я так понял у него всё общение происходит через Ватсап - он его открыл - а там всё на арабском....
Типа - фоткой подстраховался.... :)
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka