Сбермаркет - скидки на еду

Если заказ на завтра, то собирают сегодня или завтра?
 
Screenshot_2023-11-18-21-13-17-48_6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7.jpg
 
  • Like
Реакции: Zermatter и tigor
новая карта + антик + мобильный айпи, 900прайм акк улетел в бан через секунду, завтра придётся пробовать дом поменять :rolleyes:
Если есть акки с фантиками, рекомендую spasibo900. Платишь фантиками, 900 начисляют. По-моему, норм тема)) пока пользуюсь им. На удивление заказала в свой дом три раза, хотя по прайму он давно в бане😂
 
Последнее редактирование:
Друзья, пром 1/2 на рестораны работает с праймом или без?
 
Не пойму особой выгоды в повторных заказах с промами на скидку в рублях или фантиках (400-600) - - цена на сборку/доставку ниже 118 не опускается, а то и за 300. Хоть из суперов, хоть из 5ки и Магнита. Поправьте меня, кто в теме ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... рекомендую spasibo900
Сколько раз на акк он работает?
 
Обьединять акки вообще безопасно? Получилось как-то так, что на одном номере нет бонусов и на этом же номере есть бонусы
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
В сбол нет? Номер тел один?
в этом и прикол, что номер телефона один) Задался этим вопросом, так как узнал, что можно списывать на всяких заправках, а меня такой сюрприз ожидает
 
Сбер ид как и когда создавал? С большой вероятностью это два ид на один номер тел. Много там бонусов?
хз, как узнать, когда создавался сбер айди. А бонусов около 10 к)
 
хз, как узнать, когда создавался сбер айди. А бонусов около 10 к)
Тут есть варианты, но надо читать тему мм и вникуть хорошо, не налажать 😂
Самое верное обратиться в тех.поддержку сбера и создать обращение.
На сайте сберспасибо можешь ещё проверить тот ли номер тел в ид. Сайт сберспасибо - войти по сбер ид - не могу войти - у меня новый номер. На почту придет код, и дальше будет виден номер тел., привязанный к ид. Были случаи, когда народ удивлялся, увидев этот номер 😂
 
  • Like
Реакции: no3xcus3
Тут есть варианты, но надо читать тему мм и вникуть хорошо, не налажать 😂
Самое верное обратиться в тех.поддержку сбер и создать обращение.
На сайте сберспасибо можешь ещё проверить тот ли номер тел в ид. Сайт сберспасибо - войти по сбер ид - не могу войти - у меня новый номер. На почту придет код, и дальше будет виден номер тел., привязанный к ид. Были случаи, когда народ удивлялся, увидев этот номер 😂
емае, 4 закон Ньютона придумать легче, чем со сбером разобраться
 
в этом и прикол, что номер телефона один) Задался этим вопросом, так как узнал, что можно списывать на всяких заправках, а меня такой сюрприз ожидает
Нужно объединять со своим же номером.