Сбермаркет - скидки на еду

Не, симка у него давнишняя..
Надо в ММ спросить..
Хотя х.з. что мне надо на 6 шт, даже в голову ничего не идёт...
Сначала надо испробовать применяется ли пром, а потом уже думать)
 
  • Like
Реакции: Krapivka
Симка то знакомого, он мне пересылает.. но он в этом лопух, вряд-ли ММ ставил..
А там 3/6 на все, или яблоко только??
пром на все. просто впихнули рекламу яблок. Я на такой-же вчера заказ делала.
вчера такие рассылали промы активно. Видимо сегодня тоже
 
Я на такой-же вчера заказ делала.
Ну у меня на моём ММ пишет, что не существует такой пром.. персональный??
Возможно, он обнуленный, акк этот(
Я написал ему, не ответил пока.. но вряд-ли, чел очень далек от всего этого, и номер у него давнишний...
 
Скорее всего вы аккаунт удаляли на ММ и пром пришел на старый
Мне интересно - персональный он либо нет.. если персональный, то все это флуд получается голимый...
 
Ну у меня на моём ММ пишет, что не существует такой пром.. персональный??

Я написал ему, не ответил пока.. но вряд-ли, чел очень далек от всего этого, и номер у него давнишний...
конечно персональный. промы в ММ в смс все персональные. только на акк куда пришел.
 
  • Like
Реакции: bandana777
персональный??
Однозначно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне интересно - персональный он либо нет.. если персональный, то все это флуд получается голимый...
Норм всё! Я думала ты его на нужном акке проверил) надо зайти на нужный и затарить))
 
но он в этом лопух, вряд-ли ММ ставил..
сбонл зато стоит видимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя х.з. что мне надо на 6 шт, даже в голову ничего не идёт...
там полно всего и на 6 и на 9 и на 12
это сходу не понятно что надо
главное что бы на нужное не оказалась цена завышенная в мм, что в 50% случаев имеет место быть
 
  • Like
Реакции: Alisa_
сбонл зато стоит видимо
Да не.. приятель пересылает мне смски - я на его номер сделал пару заказов в СМ.. А тут он взял у кого-то ненужный пром ММ, и переслал мне, ничего не пояснив..
Я голову то и ломал...
 
  • Love
  • Sad
Реакции: Ленивый и Alisa_
Сбер id нужен тут?
 
Слушайте, а что со сберпраймом..? я его подключил за рубь пару месяцев назад, уже пора отключать..
Его потом можно снова как-то халявно подключить??..
 
Слушайте, а что со сберпраймом..? я его подключил за рубь пару месяцев назад, уже пора отключать..
Его потом можно снова как-то халявно подключить??..
Можно, конечно. Вот, например, сейчас можно по ссылке на 90 дней подключить https://www.sberbank.com/sberprime/...ontent=omanko&utm_term=veranda&erid=LdtCKPLFJ
 
Можно, конечно
Так что нужно сделать - отключить старый, и после того, как срок закончился - подключить новый опять за рубль..
Сбер даст так сделать..? Или надо какое-то время ждать?...
 
  • Like
Реакции: ktotakaya и Krapivka
Слушайте, а что со сберпраймом..? я его подключил за рубь пару месяцев назад, уже пора отключать..
Его потом можно снова как-то халявно подключить??..
Частенько всякие промо и акции для аккаунтов без активной подписки. Сейчас есть на 90 дней за 1 руб. по ссылке
Как закончится подписка, активируй новую за рубь.
 
Так что нужно сделать - отключить старый, и после того, как срок закончился - подключить новый опять за рубль..
Сбер даст так сделать..? Или надо какое-то время ждать?...
Как срок закончится подключать новый. Если сейчас отключить Прайм, то он все равно будет действовать.
 
  • Love
Реакции: bandana777