Сбермаркет - скидки на еду

Я 50 пакетов оформляла, доставляли.
Я короч выяснила, у меня отмены вчера летели одна за другой, с телефона в приложении. И вместо корма другое заказала всё, и магазин другой выбирала, и адрес. Потом скачала какой-то бомжовский браузер на комп, сменила IP и удалось заказать. Видимо телефон мой уже спалился конкретно, я с него уже около 30 заказов сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас сделала заказ из МЕТРО, как обычно на левый номер, коммент пустой оставила. И в каком же я была а.хуе, мне позвонил сборщик, что нет какого-то товара! Как? Я даже спросила, каким образом вы мне позвонили? Он говорит, что в поле для домофона комментарий с моим номером. Но я же не умственно-отсталая, свой реальный номер нигде не писала и хорошо это помню. Походу у них система пробивает по адресу и сама подставляет номер телефона. Других объяснений нет.
 
Последнее редактирование:
450\1490
r81t4ikrl
 
через приложение стало лететь, похоже привязка к устройству идет и ip, хотя он каждый раз меняется....
 
Такая херня при вводе промокода.
2AD4BF08-784C-40B4-A1E7-0B5D6049AA9B.jpeg
 
  • Like
Реакции: bret и Kak_to_tak
Такое бывает, если превышено возможное количество попыток ввода промокода, примерно через сутки должно пройти.
Найти бы где точно рабочие коды, а то приходится перебирать:)
 
Я короч выяснила, у меня отмены вчера летели одна за другой, с телефона в приложении. И вместо корма другое заказала всё, и магазин другой выбирала, и адрес. Потом скачала какой-то бомжовский браузер на комп, сменила IP и удалось заказать. Видимо телефон мой уже спалился конкретно, я с него уже около 30 заказов сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас сделала заказ из МЕТРО, как обычно на левый номер, коммент пустой оставила. И в каком же я была а.хуе, мне позвонил сборщик, что нет какого-то товара! Как? Я даже спросила, каким образом вы мне позвонили? Он говорит, что в поле для домофона комментарий с моим номером. Но я же не умственно-отсталая, свой реальный номер нигде не писала и хорошо это помню. Походу у них система пробивает по адресу и сама подставляет номер телефона. Других объяснений нет.
скорей всего вы на автомате вписали свой номер. Чудес не бывает.
 
Походу у них система пробивает по адресу и сама подставляет номер телефона. Других объяснений нет.
А что вы в адресе написали в этот раз? Свой дом и верный номер кв.? И на тел. с основы позвонили? Офигеть, конечно.
 
Подскажите, можно где то найти эти промики кроме как в разделе уведомлений в мобильном приложении. С пк чет нигде не нашел, в смсках тоже нету
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    47,7 KB · Просмотры: 61
В приложении сбермаркет через нокс сегодня не хочет оплачивать. Карту ввожу, нажимаю оплатить и только белый экран. оплаты нет. Через браузер оплатил. У всех так или у меня что-то?
 
  • Like
Реакции: bret
что-то фрод со вчера как включили одни баны, даже номер живой забанили черти
 
  • Sad
Реакции: bret
где то найти эти промики кроме как в разделе уведомлений в мобильном приложении
Я так понимаю, что и нигде.. в этом недостаток браузерной версии - нет уведомлений, нет отзывов на товар, нет пригласить друга.. что там ещё??..
 
Оплату картой курьеру вчера/сегодня делал кто-то заказы? Раньше была информация что надо привязывать теперь карту иначе оплата курьеру не пройдет. Подтверждается информация ?
 
Я короч выяснила, у меня отмены вчера летели одна за другой, с телефона в приложении. И вместо корма другое заказала всё, и магазин другой выбирала, и адрес. Потом скачала какой-то бомжовский браузер на комп, сменила IP и удалось заказать. Видимо телефон мой уже спалился конкретно, я с него уже около 30 заказов сделала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас сделала заказ из МЕТРО, как обычно на левый номер, коммент пустой оставила. И в каком же я была а.хуе, мне позвонил сборщик, что нет какого-то товара! Как? Я даже спросила, каким образом вы мне позвонили? Он говорит, что в поле для домофона комментарий с моим номером. Но я же не умственно-отсталая, свой реальный номер нигде не писала и хорошо это помню. Походу у них система пробивает по адресу и сама подставляет номер телефона. Других объяснений нет.
Дд. Дня три назад была такая же история. Комментарии пустые оставила, номер никакой нигде не писала, оформляла заказ с ваковского купленного номера и тут звонят мне на личный тел. Я тоже аж офигела, но приятна была удивлена, что заказ прошёл и не забанили. Но до сих пор тоже не поняла, что у них там за система
 
  • Like
Реакции: Alex122 и bandana777