Сбермаркет - скидки на еду

В приложении. Там где можно следить за заказом. Вот под "курьер в пути" есть кнопка "позвонить курьеру". Очень удобно))
Удобно конечно.. только вот из приложений я абузить перестал... :(.. прилетела серия банов с Андроида - досконально не стал разбираться почему - перешёл на браузер инкогнито...
А когда не абузишь - вроде и без такой кнопоки обходиться...
Надо глянуть будет как в браузере есть или нет...
так некстати, то могу помочь разгрузиться
Чел походу просто дразнится.. отродясь такие жирдяи не прилетали мне...
 
Удобно конечно.. только вот из приложений я абузить перестал... :(.. прилетела серия банов с Андроида - досконально не стал разбираться почему - перешёл на браузер инкогнито...
А когда не абузишь - вроде и без такой кнопоки обходиться...
Надо глянуть будет как в браузере есть или нет...
А картой каждый раз новой оплачиваете или проходит и по одной норм?
 
картой каждый раз новой
По старой карте баниться новорег.. не всегда правда..
Пока не заморачивался с одноразовыми картами, но собираюсь..
Последнее время пока с новорега картой курьеру платил, потом бан прилетает , но тоже не всегда..
А там где нет картой курьеру - то промики находил везде и здесь тоже..
Мне много не надо 1.5 раза в неделю - чаще только от жадности..

Предлагал купить друзьям знакомым со скидкой, так они не верят, дурачки.. Реально не верят, да, и сами меня за дурачка держат..:):wink::wink:
 
По старой карте баниться новорег.. не всегда правда..
Пока не заморачивался с одноразовыми картами, но собираюсь..
Последнее время пока с новорега картой курьеру платил, потом бан прилетает , но тоже не всегда..
А там где нет картой курьеру - то промики находил везде и здесь тоже..
Мне много не надо 1.5 раза в неделю - чаще только от жадности..

Предлагал купить друзьям знакомым со скидкой, так они не верят, дурачки.. Реально не верят, да, и сами меня за дурачка держат..:):wink::wink:
Картой курьеру же вроде только в Метро? Да и то - было. Сегодня оформила заказ с он лайн оплатой, функция оплаты курьеру отсутствует. Может, конечно, временно.
 
Может, глюк просто.
Может что-то мутят, пробуют, экспериментируют... но не окончательно..
Мне так никто и не ответил - почему я ночью с браузера вчера покупал с доставкой 18р из Ашана, а днём из приложения доставка бесплатна...
А у других как ??.. или тоже флуктуация...?
А больше я и не лазил в см пока..
 
Последнее редактирование:
Это которые? если не трудно скинь рабочий)

в теме рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:6:

Активирую промо на заказ, добавляю "спасибы". Деньги на карте есть с учетом всех скидок.
В техподдержке пишут якобы это у них система такая, что холдится сумма без "спасиб". Это рил какое-то ноухау или ТП нагло врет?

2023-06-30_05-48-40.png
 
Последнее редактирование:
в теме рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:6:

Активирую промо на заказ, добавляю "спасибы". Деньги на карте есть с учетом всех скидок.
В техподдержке пишут якобы это у них система такая, что холдится сумма без "спасиб". Это рил какое-то ноухау или ТП нагло врет?

Посмотреть вложение 635055
та же самая проблема, это случаем не отключили ли использование промо+спасибо?
 
в теме рефок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


:6:

Активирую промо на заказ, добавляю "спасибы". Деньги на карте есть с учетом всех скидок.
В техподдержке пишут якобы это у них система такая, что холдится сумма без "спасиб". Это рил какое-то ноухау или ТП нагло врет?

Посмотреть вложение 635055
реально. писала тут об таком же случае не так давно.
уже несколько раз у меня было так. после сборки списывают с учетом спасибок.
 
холдится сумма без "спасиб". Это рил какое-то ноухау или ТП нагло врет?
У меня было такое, пару месяцев назад (был заказ из метро). Поддержка тоже озвучила, что все штатно. После сборки списали сумму с учётом бонусов спасибо. Потом подобное не повторялось...
 
Буду рада промику на повторный заказ:request:
 
Подскажите, а как сейчас промики на повторный заказ сделать? Недели две назад сделал пару акков новорегов с первым заказом, но промики не приходят(
 
Подскажите, а как сейчас промики на повторный заказ сделать? Недели две назад сделал пару акков новорегов с первым заказом, но промики не приходят(
после заказа в течение пары часов приходит промо на второй заказ, потом через недельку дублируется. Потом через 2-4 недели начинают приходить промо не привязанные к номеру заказа.
 
после заказа в течение пары часов приходит промо на второй заказ, потом через недельку дублируется. Потом через 2-4 недели начинают приходить промо не привязанные к номеру заказа.
Приходят куда? На почту мне почемуто не пришел на второй