Сбермаркет - скидки на еду

Есть два промокода rju на повторные заказы 700/1500 пишите в ЛС скину . Все раздал
 
Последнее редактирование:
При отмене заказа в СМ при оплате через Сберпэй возврат денег такой же лотерейный как и при оплате картой ? Вчера заказ отменили полностью, деньги пока так и не вернулись.
Ждать или трясти из уже ?
 
При отмене заказа в СМ при оплате через Сберпэй возврат денег такой же лотерейный как и при оплате картой ? Вчера заказ отменили полностью, деньги пока так и не вернулись.
Ждать или трясти из уже ?
дней 5 в среднем возврат идет, на почте должен быть чек возврата прихода
 
  • Like
Реакции: pulmond и stas spb
Поделитесь пожалуйста промокодом на повторный, баллы надо списать. Заранее благодарю
 
я бы лучше написал в поддержку
так как в прошлые разы в половине случаев не пришли обратно деньги после блокировок аккаунтов

после отмен приходят в течении недели
а после блокировки, когда даже зайти на аккаунт не получается- тут возврат как повезет происходит
 
  • Like
Реакции: stas spb
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие пром работают в Казани на 50 проц ну или что-то похожее? Все время вводилось. Сейчас почти любой пром пишет, что не действует в моем городе.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, какие пром работают в Казани на 50 проц ну или что-то похожее? Все время вводилось. Сейчас почти любой пром пишет, что не действует в моем городе.
Рефералки срабатывали у меня вчера (которые 750/1500 и 1000/2000), в теме "Реферальные промокоды" брал рандомные из последних сообщений
 
Рефералки срабатывали у меня вчера (которые 750/1500 и 1000/2000), в теме "Реферальные промокоды" брал рандомные из последних сообщений
Это какой город ? У вас тоже отключили на дням большинство промов?
 
  • Like
Реакции: csmaroya
Казань. Вы в Сбермаркете заказываете, а не в Сбермегамаркете? В СМ не отключали ничего в см заказываю. До этого все промы работали и ок** всякие и рефки. Сейчас работает только парочка мизерных. Уже несколько комментариев видел, что в Казани перестали жирные пром работать
 
Вчера в 23:20 делал заказ, пара промов 1000/2000 сработала... с 1-2 июля новые промо выкатят, каждый месяц история повторяется
 
Кто-нибудь уже пробывал оплачивать заказ в Сбермаркет ЧАСТЯМИ ?
 
1688063714716.png


1688063730472.png

Это что за шутки? я че ночью должен успеть? Пришло час назад, Действует до 30.06.
 
Почта выдуманная всегда. По 20 заказов каждый день – некогда регать почты(
Ну, это, конечно, круто))) У меня 5-7 в неделю, и я веду их учеь по всем параметрам))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В браузере? В приложении?..
В приложении. Там где можно следить за заказом. Вот под "курьер в пути" есть кнопка "позвонить курьеру". Очень удобно))
 
  • Like
Реакции: bandana777