Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

rma************ бы да на 7**
 
Добрый день, подскажите коллеги, оформил заказ с промо 1000/2000, его собрали и прям перед отправкой завернули, деньги списали, в аккаунт зайти не могу, есть шанс что деньги вернут?
 
Добрый день, подскажите коллеги, оформил заказ с промо 1000/2000, его собрали и прям перед отправкой завернули, деньги списали, в аккаунт зайти не могу, есть шанс что деньги вернут?
Шанс есть, но не 100 процентов гарантия.
 
Шанс есть, но не 100 процентов гарантия.
Самое интересное было, жены аккаунт после заказа отмена через 5 минут, беру просто ставлю букву в адресе, все прошло на этом же аккаунте все привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шанс есть, но не 100 процентов гарантия.
Интересно, жду 2 дня, подожду ещё))
 
Нашёл во Впроке то что мне нужно, набрал корзину, довольный такой, выхожу на оформить и упс!
Издеваются, сцуки....

1685358740635.png

А если таки оформлю - привезут или половины к тому времени не будет и отменят?
 
Нашёл во Впроке то что мне нужно, набрал корзину, довольный такой, выхожу на оформить и упс!
Издеваются, сцуки....

Посмотреть вложение 624329
А если таки оформлю - привезут или половины к тому времени не будет и отменят?
возможно это глюк https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1211#post-4648428
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ребята, подскажите пожалуйста сервисы по приему смс от сбермаркета.
 
Добрый день, подскажите коллеги, оформил заказ с промо 1000/2000, его собрали и прям перед отправкой завернули, деньги списали, в аккаунт зайти не могу, есть шанс что деньги вернут?
На всякий случай, позвоните в поддержку СМ, назовите свой номер телефона (из профиля) или заказа, и узнайте: поставлены ли средства на возврат. Возврат средств в течение 3 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, подскажите пожалуйста сервисы по приему смс от сбермаркета.
vak-sms - 10₽ номер
 
  • Like
Реакции: lila88
На всякий случай, позвоните в поддержку СМ, назовите свой номер телефона (из профиля) или заказа, и узнайте: поставлены ли средства на возврат. Возврат средств в течение 3 дней
---------Двойное сообщение соединено: ---------


vak-sms - 10₽ номер
Номер от сервиса приёма смс, не думаю что есть смысл звонить
 
Нашёл во Впроке то что мне нужно, набрал корзину, довольный такой, выхожу на оформить и упс!
Издеваются, сцуки....

Посмотреть вложение 624329
А если таки оформлю - привезут или половины к тому времени не будет и отменят?
Я иногда оформляю такие, с доставкой через 2-3 дня, на следующий день мониторю периодически, обязательно [банят неудачливых абузеров] "окно" появляется, редактирую время доставки на ближайшее.
 
  • Sad
Реакции: qwertyk
Номер от сервиса приёма смс, не думаю что есть смысл звонить
Многие (вкл.меня) здесь оформляют заказ в СМ на номера из сервиса приема смс.
Звоните в СМ и говорите, что оформил заказ с другого своего номера и т.д. (выше написал), если, конечно, хотите вернуть средства
 
  • Like
Реакции: lila88
Не помогло, пишет "Изменения недоступны для этого магазина".
Я там даже комментарий не смог вставить (после заказа). Окошко открывается, текст пишется, но"Сохранить" не работает.

Я иногда оформляю такие, с доставкой через 2-3 дня, на следующий день мониторю периодически, обязательно [банят неудачливых абузеров] "окно" появляется, редактирую время доставки на ближайшее.
Спсибо, попробую попозже и завтра ещё посмотрю, вдруг и у меня изменится. А то неделя - как-то многовато. :)
 
Не помогло, пишет "Изменения недоступны для этого магазина".
Я там даже комментарий не смог вставить (после заказа). Окошко открывается, текст пишется, но"Сохранить" не работает.


Спсибо, попробую попозже и завтра ещё посмотрю, вдруг и у меня изменится. А то неделя - как-то многовато. :)
Я в таких случаях ловлю "окошко" и меняю сроки доставки через оператора
 
А такая стоимость бывает или это баг?

1685361879000.png
 
Получите 300 рублей на следующий заказ
Примените промокод при покупке от 1 490 рублей.

m13ujns2l