Сбермаркет - скидки на еду

последнее время вообще не понятно за что отмены идут, вчера два номера новых, два промо (рефки) разных, адреса доставки разные, оплата по факту, отмена-бан. на третий раз всё тоже самое - доставили
Вспоминай, что на третий раз поменял?) Может, ай-пи решил новый заюзать или в комментариях меньше инфы написал?
 
Подскажите, как избавиться от этой заставки?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-28-11-27-36-61_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    Screenshot_2023-05-28-11-27-36-61_2fd63dcc7c631be197fbb5cb67dc9f78.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Dushka и Krapivka
вроде починили
 
А одежду кто-нибудь пробовал покупать в Ашане через СМ? Проблема в том, что размер невозможно выбрать. Если размер указать в комментах, каковы шансы на успех? Многие сборщики не читают ведь комменты...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hackeryuga, Atsu и elanski
Почему админы не банят таких, не читающих правила темы?
 
Наверное все знают, что с одного номера можно сделать 2 первых заказа. 1й по смс, 2й по сберID
Только допишите, что второй профиль могут заблокировать.
Авторизовался в СМ по СберID - сделал заказ с промокодом 1/2 - привезли.
Вышел из профиля (приложения), почистил и перезапустил устройство, затем зарегистрировался в СМ по номеру телефона. Начал набирать корзину, как вдруг выкинуло из профиля. При повторной авторизации - ваш профиль заблокирован. Благо, что не успел заказать и не зависли средства
 
Для реферальных промокодов есть отдельная тема
Я не знаю, что это за промокоды, я нашёл их в группе, они оказались рабочими и я их выложил
Для начала, нужно понимать, какой промокод реферальный, какой нет. Я в таком не разбираюсь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неудивительно. Попробуй заказывать меньше как нормальные люди. :derpneutral:
Ты точно способен воспринимать информацию так, как её подают? Я заказал пакет 2кг сухого кошачьего корма, который мне не могут привезти неделю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только допишите, что второй профиль могут заблокировать.
Авторизовался в СМ по СберID - сделал заказ с промокодом 1/2 - привезли.
Вышел из профиля (приложения), почистил и перезапустил устройство, затем зарегистрировался в СМ по номеру телефона. Начал набирать корзину, как вдруг выкинуло из профиля. При повторной авторизации - ваш профиль заблокирован. Благо, что не успел заказать и не зависли средства
Я по сбер айди уже заказов 5 сделал. Даже на моём скриншоте заказ через сберайди. Вам блокируют аккаунт, звоните и говорите, не понимаю, что происходит. Создается заявка и акк разблокируют. И так столько, насколько совесть позволит.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, у кого есть лишний промо на повторный номиналом 450-500 от 1500, подойдет на второй заказ, если не сложно - можно в личку или под личный хайд, пожалуйста 🙏
 
Коллеги, у кого есть лишний промо на повторный номиналом 450-500 от 1500, подойдет на второй заказ, если не сложно - можно в личку или под личный хайд, пожалуйста 🙏
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
На повторный 400/1490 (только что проверил – применяется):
m121l3rowd

На первый 600/1490 (не проверял):
m01o1zglq

По срокам оба должны были уже закончиться.
 
Ситуевина
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что то не сработало, неделю назад делала первый заказ, вход по смс, сейчас зашла по сбер ид, код не принимает
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Что то не сработало, неделю назад делала первый заказ, вход по смс, сейчас зашла по сбер ид, код не принимает
Последний раз 5 дней назал все работало. Проверь другой номер, предварительно почисть данные!
Ты наверно тупо переход сделала