Сбермаркет - скидки на еду

Ребят, подскажите, пожалуйста. Сделал заказ, ввел промик, сейчас в аккаунте статус, мол идет сборка и цена с учетом промика, все нормально, а с карты списали всю стоимость, без учета промика, это нормально?
p.s. Сам отвечаю на свой вопрос, после сборки вернули разницу, все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите, пожалуйста. Сделал заказ, ввел промик, сейчас в аккаунте статус, мол идет сборка и цена с учетом промика, все нормально, а с карты списали всю стоимость, без учета промика, это нормально?
p.s. Сам отвечаю на свой вопрос, после сборки вернули разницу, все в порядке.
Чтобы этого не было, надо переключить с карты на другой способ оплаты и обратно.
 
А как sber id подтвердить чтобы купон прошел если через виртуалку делать? И какой сайт вы используете для виртуалок
 
Однако промокод 400/1000 на первый заказ из ресторана действует если ранее были на аккаунте заказы из магазинов. Нужен кому?
 
Сегодня делал заказ из Метро, применил пром 1/2, а деньги за сборку не взяли. Не могу понять как так вышло. Сейчас пробую вновь сделать заказ для интереса, за сборку берут, даже на следующий день, утро.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Сегодня делал заказ из Метро, применил пром 1/2, а деньги за сборку не взяли. Не могу понять как так вышло. Сейчас пробую вновь сделать заказ для интереса, за сборку берут, даже на следующий день, утро.
так ты пожалуйся. как так не взяли. обращение создай. или если совесть так мучает, там есть кнопка "оставить чаевые сборщику".
 
Какой есть 1/2 на см?
 
так ты пожалуйся. как так не взяли. обращение создай. или если совесть так мучает, там есть кнопка "оставить чаевые сборщику".
По делу есть что сказать? Если нет, то в советах, подобных тем, что ты даёшь я не нуждаюсь.
 
  • Like
Реакции: ivan0780
По делу есть что сказать? Если нет, то в советах, подобных тем, что ты даёшь я не нуждаюсь.
обиделся что ли? по делу могу сказать, что вопросы изо дня одни и те же. пару страниц наверх промотай.
 
  • Like
Реакции: Vik. и Blaster
Может у кого завалялись на повторные 400/1490, поделитесь пожалуйста
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
кто успеет 1000 от 2000 из приложения сбербанк онлайн
 
Скидка 500 рублей на заказ
от 1 990 рублей
rzzykgxnpn7
 
  • Like
Реакции: *DIVA*