Сбермаркет - скидки на еду

Заблокировали основной аккаунт в сбермаркете, на нем (точнее на сберID) больше 16000 бонусов спасибо. Обратно восстановить не хотят. Удалить аккаунт не дают. Есть какие нибудь варианты, кроме как заказывать продукты через смм? (Там доставка и сборка платные)
На бонусы Спасибо через приложение Сбербанк онлайн можно взять купоны в Delivery club. Например, вот:
Screenshot_2023-05-10-15-02-30-64_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Как выглядит бан в СМ?
Не можете даже зарегистрировать новый аккаунт, прикрепить СберID и заказать в нем по промокоду на 500/1500 на первый заказ?
При попытке зайти по номеру телефона выскакивает красным надпись - ваш аккаунт заблокирован. Зайти через сьерID получается (номер совпадает с номером телефона аккаунта, который заблокирован), но при попытке заказать требует подтвердить номер телефона, смс с кодом приходит, но при вводе пишет, что код не подходит (несколько смс пробовал, результат одинаковый).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На бонусы Спасибо через приложение Сбербанк онлайн можно взять купоны в Delivery club. Например, вот:
Да, я видел, уже воспользовался этой возможностью, обменял 1500 бонусов
 
При попытке зайти по номеру телефона выскакивает красным надпись - ваш аккаунт заблокирован. Зайти через сьерID получается (номер совпадает с номером телефона аккаунта, который заблокирован), но при попытке заказать требует подтвердить номер телефона, смс с кодом приходит, но при вводе пишет, что код не подходит (несколько смс пробовал, результат одинаковый)
У меня оказывается тоже самое сейчас произошло. Не мог зайти в свой основной аккаунт, выдало: Ваш аккаунт заблокирован.
Позвонил в поддержку СМ, они отправили запрос в технический отдел и минут через 20 перезвонили мне сами и разблокировали, сказав, что у них произошла ошибка.
Но отмечу, что я с основного аккаунта с ноября прошлого года не заказывал.
Всегда новый пользователь)
 

Вложения

  • Screenshot_20230510_175211_Phone.jpg
    Screenshot_20230510_175211_Phone.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: newcastle
У меня оказывается тоже самое сейчас произошло. Не мог зайти в свой основной аккаунт, выдало: Ваш аккаунт заблокирован.
Позвонил в поддержку СМ, они отправили запрос в технический отдел и минут через 20 перезвонили мне сами и разблокировали, сказав, что у них произошла ошибка.
Но отмечу, что я с основного аккаунта с ноября прошлого года не заказывал.
Всегда новый пользователь)
Мне тоже звонили, но сказали, что разблокировать не собираются. Что будет, если я создам новый акк на другой номер и привяжу к нему старый сберID? Забанят полностью?
 
Мне тоже звонили, но сказали, что разблокировать не собираются. Что будет, если я создам новый акк на другой номер и привяжу к нему старый сберID? Забанят полностью?
Вот этого я не знаю
 
Мне тоже звонили, но сказали, что разблокировать не собираются. Что будет, если я создам новый акк на другой номер и привяжу к нему старый сберID? Забанят полностью?
вот я вам с такой аватаркой даже отвечать боюсь :eek: Вам точно нужно продукты в сбермаркете покупать?
 
5sim сегодня продает использованные номера
 
Промо 600/1500 на первый заказ нужны кому то? Если да, могу скидывать.
m01u1sqn2
 
  • Like
Реакции: Storov

Вложения

  • Screenshot_20230510_231507.jpg
    Screenshot_20230510_231507.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: alex.12 и newcastle
Остался у кого 600/1500 на первый?
 
если есть 600 на 1500 буду благодарен за парочку.
 
насыпают на почты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Робятке, а нет ли у кого 600/1500?