Сбермаркет - скидки на еду

Узнал все в магазине лично. Заказ курьер вернул обратно. Почему вернул неизвестно. Но они сделали возврат прихода, показали чек. В общем с их слов они заказ отменили. Почему он в статусе Получен они не знают. Заказ мне не отдали 🫣
Вот это приключение у вас на целый день)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ленивый и steambit
Узнал все в магазине лично. Заказ курьер вернул обратно. Почему вернул неизвестно. Но они сделали возврат прихода, показали чек. В общем с их слов они заказ отменили. Почему он в статусе Получен они не знают. Заказ мне не отдали 🫣
Почта реальная была или временная? Чек возврата должен был придти. Пишите и звоните в тех.под. пока не вернут
 
  • Like
Реакции: Ленивый и steambit
Ребята, кто знает, появился пром на 600/1500 для СПб?
 
Почта реальная была или временная? Чек возврата должен был придти. Пишите и звоните в тех.под. пока не вернут
Почта реальная. Чек возврата не пришел. Отправлю в поддержку информацию по чеку. Спасибо.
 
Почта реальная. Чек возврата не пришел. Отправлю в поддержку информацию по чеку. Спасибо.
если чек есть, деньги обяз вернутся, максимум сутки, более никогда не было, если только не киви
 
600 от 1490р

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Кама3
  • Like
Реакции: Art7
В магните курьер-сборщик сам собирает
Это только в СберМаркет? Потому что доставку из приложения магнит мне часто возят таксисты, вряд-ли таксисты собирают, они обычно хорошо считают количество позиций :p
 
  • Like
Реакции: Ленивый
люди добрые, есть промик не на первый заказ ?
 
Если через свою реф промик сделать заказ через сколько времени приходит повторный промик на основной акк?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Nazich
Персональный промик на следующий заказ всегда дублируется мылом после отправки в СМС? Если да, то через какое время?

Мне сегодня чуть ранее 12:00 мск прилетело СМС с персоналкой 550/1490 на акк, отоваренный новорегом 27.04.2023. Дублирования мылом пока не было. Есть желание проверить еще несколько недавних новорегов на предмет поступления подобных и более сладких персоналок, но искать и вставлять симки лениво, а мыло проверить совсем на западло))
 
только для Питера?
не, это просто маска такая, к питеру отношения не имеет, насколько понимаю раздавались на дигиталбазаре сбера
---------Двойное сообщение соединено: ---------
промик на следующий заказ всегда дублируется мылом после отправки в СМС
в последнее время я наблюдал обратную картину, сначала мыло, потом дня через два калл центр предлагал этот же самый пром на смс прислать
 
Заблокировали основной аккаунт в сбермаркете, на нем (точнее на сберID) больше 16000 бонусов спасибо. Обратно восстановить не хотят. Удалить аккаунт не дают. Есть какие нибудь варианты, кроме как заказывать продукты через смм? (Там доставка и сборка платные)
 
Последнее редактирование:
Заблокировали основной аккаунт в сбермаркете, на нем (точнее на сберID) больше 16000 бонусов спасибо. Обратно восстановить не хотят. Удалить аккаунт не дают. Есть какие нибудь варианты, кроме как заказывать продукты через смм? (Там доставка и сборка платные)
Как выглядит бан в СМ?
Не можете даже зарегистрировать новый аккаунт, прикрепить СберID и заказать в нем по промокоду на 500/1500 на первый заказ?